Любэ. Ребята нашего полка [2004, Pop, Rock, IPTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Печаль
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 14.9 ТБ
Скачал: 5.14 ТБ
Ратио: 26.050
Сообщения: 1686
Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль » 24 фев 2019, 15:24

Любэ. Ребята нашего полка [2004, Pop, Rock, IPTVRip] - Скачать торрент

Группа: Любэ
Название: Ребята нашего полка
Жанр: Pop, Rock
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 01:05:04

01. Скоро дембель
02. Дорога
03. Дворовые друзья
04. Березы
05. Улочки московские
06. Главное, что есть ты у меня
07. Солдат
08. Песня о звездах
09. Там, за туманами
10. Прорвемся, опера!
11. Позови меня тихо по имени
12. Луговая трава
13. Ты неси меня, река
14. Давай за…
15. Комбат
16. Атас


Доп. информация Концерт в ГЦКЗ "Россия" от 23 февраля 2004 года. В интервью газете «Красная звезда» Николай Расторгуев поделился идеями, вдохновившими его на исполнение песен из альбома и своими взглядами на Российскую армию: «В такой стране, как Россия, армия должна быть сильной, боеспособной и победоносной, и очень важно, чтобы ребята чувствовали, что хотя бы так, в песнях, о них заботятся. Все, что делаем на армейскую тему, делаем искренне.» На вопрос корреспондента Gzt.ru о том, почему группа растеряла свою былую «бесшабашность» и от уютной домашней песни «Ребята с нашего двора» пришла к альбому «Ребята нашего полка», и о самих темах для нового альбома, Расторгуев ответил следующее: «Темы песен берутся из жизни, а не откуда-то ещё. Мы не могли не отразить чеченскую кампанию — отсюда выросли и «Комбат», и «Солдат». Я считаю «Комбат» мегахитом народного значения, таких у нас несколько. А фраза «Ребята нашего полка» кажется мне вполне теплой и подходящей для собранных здесь песен, хотя можно было назвать диск и как-то вроде «Любэ» — армии и военно-морскому флоту.»

Формат: AVI
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 640x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 фев 2019, 15:19 [ 24 фев 2019, 15:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Zakol
.torrent скачан38 раз
Размер884.95 МБ (927 934 464)

Вернуться в Видеоклипы / Концерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!