Новинки трекера в форуме Ольга

Ольга

Ольга / Сезон 2 / Серия -- из 20 [2017, Комедия, SATRip]

Год: 2017
Жанр: Комедия
Продолжительность: 22 минуты
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин

В ролях: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева (II), Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Филипп Ершов, Александр Шам, Светлана Костюкова, Ирина Цывина, Сергей Гусенков, Роман Притула, Николай Шрайбер, Роза Хайруллина, Екатерина Мадалинская, Руслан Щедрин, Антон Юрьев, Олег Васильков, Мария Голицына

Описание: А жизнь-то не налаживается: Ольга снова проводит лето в душной Москве, вместо того чтобы отправиться на недельку в турецкий «all inclusive», как в самой первой серии. Она по-прежнему по утрам спешит на работу в салон красоты, на очередной сеанс педикюра. После работы бежит в сетевой супермаркет, чтобы закупиться товарами по акции и принести добычу в дом, где ее ждет большая, голодная и непутевая семья.
В новом сезоне ситкома «Ольга» старшая дочь героини Аня пребывает с большим животом и вот-вот родит. А ее парень Андрей загремит в полицию за мошенничество. Дело передадут старшему следователю, который положил свой полицейский глаз на Ольгу и уже придумал, как решить проблему. 13-летний сын Тимофей впервые напьется до бессознательного состояния, зато отец больше ни-ни. Футбольный пенсионер больше не пропивает последние деньги, окружающие в его присутствии не дышат перегаром, а сам он всегда в отличном настроении. Правда при этом он получит новую необычную зависимость.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, 1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps avg

Ольга

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Ольга
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!