Новинки трекера в форуме Интерны

Интерны

Интерны / Сезон 14 / Серия -- / [2016, Комедия, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 00:25:00 серия

Режиссер: Максим Пежемский, Дина Штурманова
В ролях: Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Светлана Камынина, Юлия Назаренко-Благая, Один Ланд Байрон, Светлана Пермякова, Илья Шидловский, Александр Ляпин, Аглая Тарасова и др.

Описание: «Интерны» – это 6 лет в эфире, 13 сезонов, 280 серий, тысячи мемов от доктора Быкова, 50 миллионов телезрителей и 350 миллионов просмотров в интернете. Это два «фильма о фильме», более полусотни персонажей (не считая массовки) и 12 приглашенных знаменитостей – от Эдгарда Запашного и Сергея Жукова до Максима Аверина и Елены Кондулайнен. Это главный прорыв российского ТВ начала 2010-х, восторги тех критиков, которые до «Интернов» никогда не хвали­ли сериалы, и первый российский ситком, который скачивали с торрентов – при том что и на ТВ рейтинги были рекордными.
Финал истории молодых людей, которые под руководством злого, но справедливого доктора Быкова из ничего не знающих студентов превратились в настоящих профи. Любовные линии, врачебные хохмы и возвращение любимцев публики - Лобанова и Левина!

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, ~1800 kbps
Аудио: 48.000 kHz, 2 channel, ~128 kbps



Интерны - все сезоны, все серии. В этом разделе вы можете скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Интерны - все сезоны, все серии. В этом разделе вы можете скачать торрент бесплатно
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
След.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!