Новинки трекера в форуме Comedy Club - Камеди Клаб

Comedy Club - Камеди Клаб

Новый Комеди Клаб (XX выпуск (YY)) [XX/YY/2012, Юмор, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: ~ 45 минут

Описание: Как всегда, Comedy Club собрал все самое смешное, чтобы оставаться самым крутым юмористическим шоу на телевидении. Только самые лучшие номера от резидентов "Сomedy Сlub". Выдержанный юмор, проверенный временем и многомиллионной телевизионной аудиторией. Павел Воля бросает пить, а Тимур Батрутдинов оказывает клиентам интимные услуги. Кроме того в выпуске - лучшие песни от участников грушинского бард-н-блюз фестиваля в Америке, экспериментальный юмор от Гарика Мартиросяна и многое другое. Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене? Камеры готовы? Музыканты готовы? Зрители готовы? Поехали!

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25.00 fps, 1400 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Comedy Club - Камеди Клаб - все выпуски, все сезоны, павел воля и компания, развлекут вас своими шутками. Скачать торрент бесплатно.

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Comedy Club - Камеди Клаб - все выпуски, все сезоны, павел воля и компания, развлекут вас своими шутками. Скачать торрент бесплатно.
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
След.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!