Новинки трекера в форуме Карпов

Карпов

Карпов / Сезон 3 / Серия ХХ из 32 / [2014, Детектив, Криминал, SATRip]

Страна: Россия
Производство: Телекомпания DixiМедиа по заказу НТВ
Жанр: Детектив, Криминал
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия

Режиссеры: Иван Щёголев, Владислав Николаев
Сценаристы: Илья Куликов, Владимир Батрамеев, Юлия Баева
Оператор: Сергей Вальцов
Композитор: Алексей Шелыгин

Актеры: Владислав Котлярский, Юлия Майборода, Степан Рожнов, Анатолий Петров, Дмитрий Блажко, Николай Козак, Денис Рожков, Наталья Гудкова, Мария Болтнева, Юрий Пономаренко, Владислав Шкляев, Светлана Васильева, Егор Баринов, Евгений Смирнов-Иваницкий, Геннадий Христенко, Владимир Яковлев (II), Дмитрий Мазуров, Олег Кассин, Виктория Тарасова, Григорий Иванец, Юлия Юрченко, Ярослав Леонов, Валерий Смекалов, Михаил Инчин, Дмитрий Воронцов (II)

Описание: В жизни добро редко побеждает зло, и одолеть его может только другое зло. И пока это так, он всегда будет нужен. Стас Карпов и его старые друзья возвращаются на НТВ!
После серьезных потрясений бывший полковник Станислав Карпов пытается забыть прошлое и старается прослыть обычным семьянином. Правда, это не мешает Стасу и его единомышленникам продолжить давно начатый дерзкий проект – разобраться по-своему с обнаглевшими преступниками, которым нипочем все законы и правила. Так, они объявляют войну банде педофилов, среди которых окажутся и очень влиятельные люди. «По-тихому» убирая одного за другим торговцев детьми, Карпов и его команда каждый раз маскируют их гибель под несчастный случай. При этом все прекрасно понимают: окончательно истребить врага невозможно, на место одних будут приходить другие. Но бороться с этим злом необходимо, даже если методы будут выходить за рамки общепринятых понятий о добре, морали и чести.
Третий сезон готовит крутые перемены для близкого окружения Карпова. Иващук неожиданно для всех заинтересуется религией и по-своему начнет использовать свое новое увлечение. Петров, пытаясь сдерживать разгул криминала, однажды поймет, что справиться с натиском преступной махины у него просто нет сил. Антошина ждет тяжелое личное испытание: он выяснит, кто на самом деле отец Кирилла – сына Насти, и это известие станет ударом не только для него, но и для самой Насти. Заметные перемены произойдут и с подругой Карпова – Светланой…
Сам Карпов, несмотря на все свои усилия измениться к лучшему, очень скоро почувствует себя в шкуре тех, кого совсем недавно сажал за решетку. И только одна нежданная встреча перевернет его жизнь с ног на голову и заставит понять, чего ему действительно хочется добиться. Кроме того, впервые за много лет Стас Карпов вернется в ОВД «Пятницкий»! А вот с какой целью и чем это закончится – смотрите в долгожданном продолжении сериала «Карпов» на НТВ.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодеки: XviD/DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448, 25fps, 1500kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Карпов. Сезон третий. все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Карпов все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!