Время покажет [23/10/2018, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Время покажет

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Время покажет с Петром Толстым
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Ярославль
Награды: 28

Сообщение TRAY_MAX » 23 окт 2018, 21:39

Время покажет [23/10/2018, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 3 часа

Ведущие: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова, Артем Шейнин
Описание: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.

Релиз группа

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: 48000Hz stereo 128kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 окт 2018, 21:39 [ 23 окт 2018, 21:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан88 раз
Размер2.58 ГБ (2 767 167 488)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 7 месяцев 15 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6

Сообщение samuray86» 23 окт 2018, 21:58

Время покажет 23 10 2018 Мы знаем, что нас смотрят и в России, и далеко за её пределами и на Украине. Мы думаем, что эту часть нашей программы Украина с особенным вниманием посмотрит. Потому что это кое-что, касающееся Украины и нас, конечно, тоже. Речь вот о чём, ситуация экономическая на Украине очень сложная. И вот в условиях этой сложной экономической ситуации власти поднимают цены на газ для населения. Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что с 1 ноября 2018 года цены на газ вырастут на 23,5 процента. Решение это принял кабинет министров.

Penza 1976


Модератор Музыки
Модератор Музыки
 

Сообщения: 3572

Стаж: 14 лет 1 месяц 14 дней
Награды: 33

Сообщение Penza 1976» 23 окт 2018, 23:12

За что платят украинцы?
В студии обсуждают повышение цен на газ для населения Украины. Сколько еще должны заплатить украинцы, чтобы стать частью Европы?
О глобальной безопасности.
Договор России и США о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Можно ли сохранить договор, изменив условия?
Украина под санкциями.
Специальные экономические меры в связи с недружественными действиями Украины. Какие санкции Россия применит к Украине?
Игры Трампа.
Эксперты оценивают последствия выхода США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Станет ли это началом новой гонки вооружений?
О деле Хашогги.
Политическая реакция на убийство саудовского журналиста Джамаля Хашогги.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 24 окт 2018, 04:31

colavova писал(а):

Севастопольцев, гляжу, больше заботит цена на газ в Украине, чем жителей Пензы :D

ну так переживают за оккупантов бывших, сроднились :D

Цитата:
Украина заняла восьмое место в глобальном рейтинге уязвимости 190 экономик (External Vulnerability Index), подготовленном исследовательской компанией IHS Markit, и первое — среди развивающихся рынков.

Помимо Украины, в десятке стран с самой уязвимой экономикой оказались Судан, Нигер, Йемен, Сьерра-Леоне, Эфиопия, КНДР — согласно классификации ООН, это наименее развитые государства.

остаточно прощевай ватка. мы среди брадских европейских народов, в родной гавани :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 24 окт 2018, 07:13

colavova писал(а):

Ответка по поводу гавани


Российские банки имеют самую высокую долю проблемных кредитов в кредитном портфеле (11,8%), даже несмотря на то что качество их активов немного улучшилось на фоне существенного роста резервов. Сопоставимый показатель проблемных кредитов имеют банки Индии (около 11%). Наименьшая доля — у банковской системы Китая (1,5%) Самыми прибыльными оказались южноафриканские и бразильские банки (отношение чистой прибыли к активам свыше 2%). Россия по этому показателю на предпоследнем месте (около 0,4%), на последнем месте оказались индийские банки..


кола упустил чо это среди брикс и не вспомнил ненечку :D :D
Цитата:
В июне доля проблемных кредитов сократилась на 0,37 п. п. до 55,68%. Доля неработающих кредитов (NPL) в банковской системе сократилась на 0,37 п. п. до 55,68% по сравнению с маем.

Об этом говорится в сообщении НБУ.

кола это перемога или зрада. хватит скакать уже, мы то под санкциями а с вами весь мир. хотя по цифрам похоже наоборот :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 24 окт 2018, 19:47

colavova писал(а):

будем потихоньку гасить кредиты, газпром нам в помощь

Цитата:
Кабинет министров Украины до конца 2019 года минимум два раза поднимет цены на газ. Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщает "РБК-Украина".

Повышение цены на газ необходимо, чтобы поддерживать отношения Украины с Международным валютным фондом, который требовал поднять тарифы для населения до рыночного уровня. Чтобы выполнить положения новой программы МВФ stand-by, цель которой – помочь Украине деньгами в период выборов 2019 года, правительство будет вынуждено поднять тарифы еще минимум два раза - в апреле и в октябре. Если импортная цена газа не сильно изменятся до конца 2019, в 2020 году цены на газ в стране должны соответствовать рынку.

кола все еще верит нафтогазу? я обожаю укров. вроде пока в плюсе только сам витренко с кобелевым. в счет будущих возможных перемог, а кола пусть платит :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 24 окт 2018, 21:11

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кола все еще верит нафтогазу? я обожаю укров. вроде пока в плюсе только сам витренко с кобелевым. в счет будущих возможных перемог, а кола пусть платит :D :D :D

да нема у меня газа, с 1982 года не пользуюсь ;-) на даче где-то полбалона прозапас валяется и всё.. вот цены на бензин - беспокоят..мою маму-пенсионерку :D

а горвода с отоплением тоже нема? кличко зрадник говорит для того хаз надо, а хаза нет :D :D
ты бы маме помогал, а то сам на вертушке рыбачить летает, а бедная мамка свой хаммер заправить на пенсию не может o0 o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 окт 2018, 03:53

colavova писал(а):

так вода с отоплением не дорожают за хаз кличко хай сам платит а вот за мамкин хаммер мог бы старушке на бензин субсидию выписать, зраднык

мы ж не в сочи живём, це там госслужащих сажают всех подряд..

не ссы, я те обещаю все подорожает. если не щас то после выборов. можем даже поспорить на место в раю :D :D
завидую ненечке. у вас все хунтята святые, за 4 года никого еще не посадили. все видимо зрадныки в ростове :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 окт 2018, 04:47

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

не ссы, я те обещаю все подорожает. если не щас то после выборов. можем даже поспорить на место в раю :D :D
завидую ненечке. у вас все хунтята святые, за 4 года никого еще не посадили. все видимо зрадныки в ростове :D

ты чё? халтурку у гундяя нашёл? :D места в раю продаёшь? o0 хунтята ненечки безбожники-антихристы, по Афонам и Валдаям не разъезжают.. :'(
а подорожает всё и везде, даже к трампу не ходи.. *бухать


воще то гундяй мой подчиненный, я просто излишне скромен и не зовусь своим настоящим именем :-[
Цитата:
Министр социальной политики Украины Александр Рева заявил, что с декабря тарифы на отопление и горячую воду в стране могут повысить на 16% из-за роста цен на газ.

Стоимость последнего, по его словам, изменится с ноября текущего года, что, в свою очередь, потребует «перерасчета коммунальных платежей». «Это (повышение тарифов ЖКХ. – Ред.) может быть не ранее 1 декабря. По моим предварительным расчетам, повышение составит 16%», — приводит слова Ревы «РИА Новости».
действительно чо выборов ждать. такое очучение что у дм с украми какая то необьяснимая связь, стоит ему подумать как сразу они озвучивают :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 окт 2018, 06:11

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

действительно чо выборов ждать. такое очучение что у дм с украми какая то необьяснимая связь, стоит ему подумать как сразу они озвучивают :D :D

главное, чтоб такая связь с украми на райскую федерацию не распространялась...мы озвучиваем - у вас внедряют :D

не, у нас просто ржут. вы там горячую воду и гиперлуп внедрили уже? :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 окт 2018, 08:39

colavova писал(а):

Воду будут вырубать на срок от 1 до 10 дней в зависимости от района

ну прям как в ненечке, на полгода с перспективой вообще отказаться от благ цивилизации. кола признает наконец, что ненька это рашка, но во всем на порядки печальнее? :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 окт 2018, 19:48

colavova писал(а):

мои соболезнования жителям Кубани

да у вас в киевах такое каждый раз :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 окт 2018, 20:27

colavova писал(а):

пойду отоварю талоны на пшено, вдруг потоп горячей воды случится

да не будет горячей, она только в раю. отоварься гречкой с новичком и айда к нам в рай иначе просто сдохнешь :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 26 окт 2018, 03:11

dm1805 писал(а):

и айда к нам в рай


Кола будет вместе с бандерой в одном котле в аду вариться. А то ишь чего удумал, всяких упырей и вурдалаков в рай пристраивать! Хотя.., за твои высказывания и тебе нет места в раю, думаю будешь в одном котле с колой. :D Бандеровские хряки к котлам уже привыкшие, а вот тебе будет нелегко. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 26 окт 2018, 04:11

colavova писал(а):

мы с бабченко на абрамсе скоро подъедем, гречки завезём кто в рай не попал

а если жирик быстрее свою фабрику возвращать в родную гавань o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 26 окт 2018, 04:12

usrneww писал(а):

Хотя.., за твои высказывания и тебе нет места в раю, думаю будешь в одном котле с колой.

я же сказал кола моя и всегда со мной будет. а в рай у меня проездной :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 26 окт 2018, 10:09

colavova писал(а):

не путай проездной с one way ticket , а на лицензию COLA у тебя бабла не хватит! кстати, вареная в котле вата сильно бздит, проверено

ничо не путаю, время от времени на грешную спускаюсь за невинными душами колабандеровцев. пришла твоя очередь, не хочу чтобы просто сдох :-*
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 26 окт 2018, 19:26

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

не путай проездной с one way ticket , а на лицензию COLA у тебя бабла не хватит! кстати, вареная в котле вата сильно бздит, проверено

ничо не путаю, время от времени на грешную спускаюсь за невинными душами колабандеровцев. пришла твоя очередь, не хочу чтобы просто сдох :-*

варфоломей ключи от рая только бандеровцам даёт, гундяевцы пока стоят в очереди :-[ дурит вас х :D


для раскольников автофекалиев даже ада не будет, они просто сдохнут. верь мне, а не пуйлу :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 26 окт 2018, 20:22

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

варфоломей ключи от рая только бандеровцам даёт, гундяевцы пока стоят в очереди :-[ дурит вас х :D


для раскольников автофекалиев даже ада не будет, они просто сдохнут. верь мне, а не пуйлу :-[

гундяя предадут анафеме? или х просто сдохнет? :'( ватанам веры нет :-[


гундяй х канонизирует. мне вообще дела нет до этих жалких людишек. боги ватными не бывают, не богохульствуй. лучше преклонись передо мной и клятву верности принеси на крови. ну или хотя бы памперс у агрессора поменяй тада в рай возьму. жрет, орет и срет прям настоящий укр :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 26 окт 2018, 23:01

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):


гундяй х канонизирует. мне вообще дела нет до этих жалких людишек. боги ватными не бывают, не богохульствуй. лучше преклонись передо мной и клятву верности принеси на крови. ну или хотя бы памперс у агрессора поменяй тада в рай возьму. жрет, орет и срет прям настоящий укр :D :D

личше пусть муминизирует, первый уже завонялся :D за поллитру верен тебе всегда *бухать агрессор пускай срёт наздоровье *круто к украм лезть некогда будет :D

кола алкот чоль? дм то больше не пьет боярку, судя по отходнякам желание надолго отбилось да и будущий оккупант против :D :D
нельзя срать больше чем дм. еще немного подрастет и полезем к украм вместе. колу надо спасать от жыдобандеровцев o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 окт 2018, 04:12

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кола алкот чоль? дм то больше не пьет боярку, судя по отходнякам желание надолго отбилось да и будущий оккупант против :D :D
нельзя срать больше чем дм. еще немного подрастет и полезем к украм вместе. колу надо спасать от жыдобандеровцев o0

как бы ещё отбить желание спасать колу от жыдобандеровцев :-[ , отходняк будет тяжёлым :D ..прм в рай ]:->


понимаешь кола, у ватки это в крови, имперско мессианское нечто. потому хочешь ты или нет, но младших братьев туповатых надо спасать. иначе вы просто сдохните, кто не захочет спасаться :-*
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 27 окт 2018, 06:14

dm1805 писал(а):

надо спасать


Ты-же предлагал бандеровских хряков с помощью гуманитарных бомбардировок отправить к бандере. С чего вдруг передумал? *кразя *хз
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 окт 2018, 07:46

usrneww писал(а):

dm1805 писал(а):

надо спасать


Ты-же предлагал бандеровских хряков с помощью гуманитарных бомбардировок отправить к бандере. С чего вдруг передумал? *кразя *хз

кола не бандеровская свинья, кола наша родная ваточка. он втерся в доверие к активистам, а сам списки составляет, чтобы когда люциферчик подрастет и с дм поедет освобождать ненечку все было готово для люстраций. за это коле вертолетик хозяина, гауляйтером на ровенщину и место в раю :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 27 окт 2018, 09:01

dm1805 писал(а):

поедет освобождать ненечку


Бандеровские свиньи в первых рядах начнут орать как они любят Россию. Эти свиньи всегда переобувались на лету. *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 27 окт 2018, 09:17

Кола, как дм придет освобождать уркаинушку, ты что будешь орать? Слава великому Путину, слава Великой России? Позор сранным пиндоским оккупантам? :D *лол *лол

Кола, ты хоть в курсе что такое репарации? Вашей доблестной армии только ленивый ..дюлей не навешал. А как ваши свиные киборги из котлов драпали к "охрессору" и верещали, спасите, помогите. :D Ваши свиньи только способны гражданских убивать (женщин, детей, стариков и т.д.). Одним словом, вы мрази. *блевать *блевать *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 27 окт 2018, 09:35

Ты в курсе что там пострадали и гражданские? Трусливые укросвиньи организовали теракт. Чему ты радуешься? Представляю как вы заверещите если подобное организуют Донбасс в куеве. Но Донбасс этого делать не будет. На такое способны только трусливые свиньи. *блевать *блевать *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 окт 2018, 09:51

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кола не бандеровская свинья, кола наша родная ваточка. он втерся в доверие к активистам, а сам списки составляет, чтобы когда люциферчик подрастет и с дм поедет освобождать ненечку все было готово для люстраций. за это коле вертолетик хозяина, гауляйтером на ровенщину и место в раю :D :D :D

согласно списков гауляйтера ровенщины, люциферчик со старым пердуном дм будут отрабатывать репарации ненечке за своё место в раю :D

ненечка так все мриями и живет, что или пендосы ее кормить будут, или репарации и выигранные суды с газпромом. и чтоб вареники сами в пасть прыгали :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 окт 2018, 09:54

usrneww писал(а):

Ты в курсе что там пострадали и гражданские? Трусливые укросвиньи организовали теракт. Чему ты радуешься? Представляю как вы заверещите если подобное организуют Донбасс в куеве. Но Донбасс этого делать не будет. На такое способны только трусливые свиньи. *блевать *блевать *блевать


верить, что укроотбросы могут что то организовать сильнее подрыва лэп на своей территории могут только упоротые ватаны. ну и не менее упоротые майдаунята, это они сказки про сильнейшую армию ивропы жрут и в их жизни одни перемоги, парад в севастополе и на красной площади :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 27 окт 2018, 09:58

dm1805 писал(а):

верить, что укроотбросы могут что то организовать сильнее подрыва лэп на своей территории могут только упоротые ватаны


Упоротый ватан, а ты что, не в курсе кто у них хозяева? Вот под их руководством и организовали. *стена
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 окт 2018, 10:25

usrneww писал(а):

dm1805 писал(а):

верить, что укроотбросы могут что то организовать сильнее подрыва лэп на своей территории могут только упоротые ватаны


Упоротый ватан, а ты что, не в курсе кто у них хозяева? Вот под их руководством и организовали. *стена

ватан тут ты, а я самый мудрый и незамутненный фейковыми сми носитель истины :-[
начнем с того что у самих хозяев опыта подобного мало, сами бы они никогда не полезли, а подчиненные у хозяев это стадо быдла из уголовников, алкотов и нарков в перемешку с нациками и сбродом призывников не сумевших свалить или накопить. на наших фейсов тоже не похоже, почерк не тот. а вот местные разборки весьма вероятны и с куриным царем, и с мобилкой, и со всеми остальными. там такая грызня за финпотоки, даже в хохлодыре такой нет. и в крымнаше бюджет пилят рамзан нервно курит. это хохлы, а хохол это неизлечимо хоть он бандеру, хоть х славит :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

След.

Вернуться в Время покажет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!