Время покажет [24/07/2019 Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Время покажет

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Время покажет с Петром Толстым
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Ярославль
Награды: 28

Сообщение TRAY_MAX » 24 июл 2019, 22:58

Время покажет [24/07/2019 Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 3 часа

Ведущие: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова, Артем Шейнин
Описание: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.

Релиз группа

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: 48000Hz stereo 128kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 июл 2019, 22:58 [ 24 июл 2019, 22:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан89 раз
Размер2.61 ГБ (2 800 488 448)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

Penza 1976


Модератор Музыки
Модератор Музыки
 

Сообщения: 3572

Стаж: 14 лет 1 месяц 14 дней
Награды: 33

Сообщение Penza 1976» 24 июл 2019, 23:43

Памятники войны.
Эксперты пытаются понять, почему в Латвии памятник Освободителям в Риге хотят сделать частью Музея оккупации. Кто и зачем переписывает историю Великой Отечественной войны?
Русский язык в Донбассе.
Смогут ли жители Донбасса общаться на родном русском языке, не смотря на то, что единственным государственным языком признан украинский?
Кто такой Борис Джонсон?
В студии обсуждают некоторые факты из биографии нового премьер-министра Великобритании и пытаются понять, как новый премьер-министр будет выстраивать отношения с Россией.
Охота на ведьм.
Слушания в Конгрессе США по итогам расследования о вмешательстве России в американские выборы.
Выбор Зеленского.
Победа партии Владимира Зеленского на выборах в Верховную раду. Как новые украинские власти будут выстраивать отношения с Россией? Откажется ли Киев от конфронтации с Москвой?
Доклад о гибридных угрозах.
В студии обсуждают доклад Оборонного колледжа НАТО о неэффективности борьбы Запада с гибридными угрозами, в том числе «со стороны России».

igor pokhodenko


Старожил
Старожил
 

Сообщения: 152

Стаж: 9 лет 2 месяца 14 дней

Откуда: Харьков

Награды: 3

Сообщение igor pokhodenko» 25 июл 2019, 00:31

Penza 1976 писал(а):

Русский язык в Донбассе.
Смогут ли жители Донбасса общаться на родном русском языке, не смотря на то, что единственным государственным языком признан украинский?

Я живу не далеко от Донбаса, где воюет Россия с Европой и Америкой, и все смело разговариваем росийскою мовою, И не кто в этом нас вообще не ущемляет.

rurk mikki

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 677

Стаж: 9 лет 6 месяцев 21 день
Награды: 6

Сообщение rurk mikki» 25 июл 2019, 02:08

igor pokhodenko писал(а):

где воюет Россия с Европой и Америкой

тебе бы таблеточек попить, но на войне наверно дефицит лекарств *лол

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 июл 2019, 06:11

Цитата:
Бывший командир украинского батальона «Айдар» Сергей Мельничук в студии телеканала NewsOne заявил, что во время боевых действий в Донбассе лично взял в плен 55 российских военных.

«Я лично 13 августа в плен взял 55 псковских десантников. Два старших офицера среди них. Лично сдал», – сказал Мельничук в эфире NewsOne.

«Российская авиация меня бомбила вместе с ними (ополчением Донбасса – прим. ВЗГЛЯД). Они же вместе с российской авиацией меня лично, я вам говорю лично, лично меня бомбили. Это вам не рассказывает кто-то, кто в Киеве на диване сидел», – заявил Мельничук.

нельзя мовой агрессора, надо вообще запретить даже под одеялом. кола лучше скажи где они все, почему не обменяли на надю вместо 2 алкашей грушников :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 июл 2019, 08:08

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

нельзя мовой агрессора, надо вообще запретить даже под одеялом. кола лучше скажи где они все, почему не обменяли на надю вместо 2 алкашей грушников :D :D

их всех разбомбило, один остался мельничук

ему видимо бомба ватная прям в мозг попала.
какие же все таки укры бесстрашные воины ни авиация ни 2 ядерные бомбы не берут o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 25 июл 2019, 16:43

igor pokhodenko писал(а):

Я живу не далеко от Донбаса, где воюет Россия с Европой и Америкой, и все смело разговариваем росийскою мовою, И не кто в этом нас вообще не ущемляет.

"Поверьте!!! Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет отделения!!!"
бандерлоги, вы такие смешные :D *да *кразя *стена

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 25 июл 2019, 19:31

colavova писал(а):

их всех разбомбило, один остался мельничук

Цитата:
Над ним кружили самолеты,
А он кричал: - Все это тлен!
Стрелял по ним из пулемета
Пол роты русских взявши в плен.
Сам. Лично. Бросился в атаку
Крича, Европа, мол, зовет
И, на тебе - стоят буряты
А с ними водолазный взвод!
И тут уже пошла потеха
Одной рукой он бил бурят
Другой держал их зампотеха
Тот вырывался, говорят.
Походу, это было летом
Он точно что-то там курил
А не закончилось бы это
Он точно б русских полк пленил!
Прорвавшись через оцепленье
Всех пленных приведя с собой
Он доложил о выполненьи
И снова устремился в бой...
Себя покрыл героя славой
Вокруг никто не выживал
Устроил русским душ кровавый
И танкам дула завязал.
Два самолета сбил с "Макара"
Подлодку вроде потопил
Потом гранатами удары
По "москалякам" наносил
Сражался долго в одиночку
Стрелял, колол, кидал, бомбил
А оказалось, что он ночью
Чего-то просто покурил

цирк уехал, а клоуны мельничук и кола остались на берегу свидомой кости *лол *да

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 25 июл 2019, 19:50

Цитата:
Норвежские рыбаки и ученые пожаловались на нашествие «русских лососей», угрожающих местным видам рыб, и призвали убивать их.

тут другая напасть случилась. короч если мельничук и кола агрессию не остановит всему миру трындец гибридный o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 26 июл 2019, 06:34

colavova писал(а):

так всё "русское" токсично за поребриком, пора страну закрывать занавесом

пора соответствовать это да. бомбить так бомбить, лосось так лосось. х сыкуха все за корешей своих переживает чоб как с дерипаской не случилось. ничо кола нам немного продержаться. х не вечно, придут настоящие патриоты ненечки типа дм и освободят вас :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 июл 2019, 18:01

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ничо кола нам немного продержаться. х не вечно, придут настоящие патриоты ненечки типа дм и освободят вас :-[

дякую вата, що ты така...тепла :-[

дм не ватка, дм привык решать все вопросы четко и конкретно. он только сиськи мять у шпротов и викуси готов бесконечно :-[ :-[
так что кола не убирай далеко флажки рашки :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 июл 2019, 00:33

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

так что кола не убирай далеко флажки рашки :D

имею один флажок РФ в ванной, полотенце для ног :D
презент ватного дружбана, свято гордящегося победами пуйла *лол *лол *лол

ой да у хохлов их столько и не только рашки. бандеры потому с ними и носятся, чуть что сразу достанут и за русский мир айда скакать. натура у хохлов такая, нация леди и ничо обидного тут нет. чисто географией вызвана таких наций полно :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 июл 2019, 04:56

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ой да у хохлов их столько и не только рашки. бандеры потому с ними и носятся, чуть что сразу достанут и за русский мир айда скакать. натура у хохлов такая, нация леди и ничо обидного тут нет. чисто географией вызвана таких наций полно :D :D :D

эта география простирается далеко за уральские горы..до самой камчатки o0

вот потому и нет, иначе бы до камчатки не дошли. хорошо или плохо но оттуда все эти - русские не сдаются. не хохлы заметь ибо дай нам идею типа совочка все становятся русскими. и до сих пор вы остались советские, избавитесь от гнили типа патриотов и активистов грантососов и заживете :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 июл 2019, 06:30

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

вот потому и нет, иначе бы до камчатки не дошли. хорошо или плохо но оттуда все эти - русские не сдаются. не хохлы заметь ибо дай нам идею типа совочка все становятся русскими. и до сих пор вы остались советские, избавитесь от гнили типа патриотов и активистов грантососов и заживете :D :D


интересная мысль %-)
перестрелять всех патриотов типа жириновских, милоновых, толстых...
загнать в лагеря активистов грантососов типа навальнят
поставить сталина в пример управления страной....
и лишь тогда, возможно, избавимся от совковой гнили и заживём :D

и милоновых и всех, хотя в большинстве там горлодеры. власть сменится будут так же скакать. а навальнят в лагеря, хотя бы пионерские :D :D
так чем тебе совок так не угодил, попа без туалетной бумаги страдала? вот проблема то ей богу, я еще о комфорте задницы думать буду. совок или нечто подобное неизбежно, ну нельзя постоянно думать о жратве и жопе :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 июл 2019, 08:32

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

и милоновых и всех, хотя в большинстве там горлодеры. власть сменится будут так же скакать. а навальнят в лагеря, хотя бы пионерские :D :D
так чем тебе совок так не угодил, попа без туалетной бумаги страдала? вот проблема то ей богу, я еще о комфорте задницы думать буду. совок или нечто подобное неизбежно, ну нельзя постоянно думать о жратве и жопе :D :D :D

кола без жратвы да с грязной жопой не хочет :D
совок не вернуть никада, не мечтай,а нечто подобное в отдельно взятой стране возможно - диктатура называется :-)

а с еврожопой любимой беженцами кола хочет? жопа это вещь такая, с грязной рождаемся и помираем. а в середине еще могут беженцы помесить :D :D :D
совок не вернуть, в нем много недостатков было и выносить уроки надо. но человечество то в тупик зашло и ты это прекрасно понимаешь сам. конкуренция идеологий была и развитие шло. капиталюги зассали чо раскулачат дык сразу о правах рабочих заголосили, в космосы летали вакцин наделали. а ща чо предел мечтаний новый тилипон, я вон комп поменял то недавно. сидел себе на хрюше 12 лет да теперь всем 7 подавай. дм очень древний укр :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 28 июл 2019, 12:09

Ну ты пипец, ты реально чубатый древний евроукр. :D Хорошо хоть с хрюнделя, а не с ms dos. o0
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 июл 2019, 20:54

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

а с еврожопой любимой беженцами кола хочет? жопа это вещь такая, с грязной рождаемся и помираем. а в середине еще могут беженцы помесить :D :D :D
совок не вернуть, в нем много недостатков было и выносить уроки надо. но человечество то в тупик зашло и ты это прекрасно понимаешь сам. конкуренция идеологий была и развитие шло. капиталюги зассали чо раскулачат дык сразу о правах рабочих заголосили, в космосы летали вакцин наделали. а ща чо предел мечтаний новый тилипон, я вон комп поменял то недавно. сидел себе на хрюше 12 лет да теперь всем 7 подавай. дм очень древний укр :D :D

с грязной жопой рождаемся и с ней же помираем, но помыть то в процессе жопу надо, чтоб соседям не воняло :D
а за тилипон передела мечтаний третий день автозаки на московии заполняются мечтателями совка
по-поводу семёрки на компе, надеюсь речь идёт о процессоре i7 или всё же винда 10 тока после очередных выборов пуйла :-[

ну пока в процессе вариантов немного. или беженцы или патриоты но жиденько там будет в любом случае :D :D :D
господи как вы достали с этими автозаками. любой видосик из процветающей демократии кинуть? ксеон я вставил успокойся, пургу начал песковскую нести. я с ним серьезно хотел а в ответ жопы. потому что согласен с дм но признать то это все равно чо мариуполь сдать :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 29 июл 2019, 05:10

colavova писал(а):

так, агрессор, не гони :D ты первый сюда вставил жопу
а если серьёзно, х предложил не либеральничать-запад откликнулся
и ты прав, жиденько будет и патриотам, и беженцам
автозаки, конечно, никакой роли не играют, колличество их лишь демонстрирует неспособность правительства управлять страной
и кстати, даже если дм будет трижды прав, кола Мариуполь не сдаст :-p

кола сдаст все чо возможно ибо кола хохол и очень ценит свою жопу :D :D :D
агрессор спит и будить его не надо. автозаки это признаки государства, а скачущие везде патриоты и активисты это показатель полного его отсутствия ибо главный фактор это порядок, никакая не социалка
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 29 июл 2019, 07:03

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кола сдаст все чо возможно ибо кола хохол и очень ценит свою жопу :D :D :D
агрессор спит и будить его не надо. автозаки это признаки государства, а скачущие везде патриоты и активисты это показатель полного его отсутствия ибо главный фактор это порядок, никакая не социалка

т.е.свою жопу за Мариуполь дм не отдаст? :D
канешна, главное порядок в стране, тода и социалку можна нах послать o0

за интересы страны отдам, мариуполь и каклодыра в них не входит извини :D :D
в неньке и порядка нет и социалки. дм конечно целиком за, но приоритеты иные. главное безопасность, слишком хорошо история известна
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 29 июл 2019, 08:15

colavova писал(а):

так Мариуполь НАШ!!!! он дм не входит в интересы
главное безопасность, деды дм за шо воевали

чей наш? судя по стонам патриотов он ватный на 99%. как думаешь если хоть один ватный танк рядом появится будет как в крымнаше? активисты азова первыми присягу примут :D :D
деды дм воевали шоб кола и дм кнопкотычить могли :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 июл 2019, 12:10

colavova писал(а):

так Мариуполь НАШ!!!!


Сегодня ваш, завтра НАШ! 0-) :D У вас уже некоторое небольшое время был Крым, но упоротые чубатые скаклы умудрились его просрать. *бухать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 29 июл 2019, 12:35

usrneww писал(а):

colavova писал(а):

так Мариуполь НАШ!!!!


Сегодня ваш, завтра НАШ! 0-) :D У вас уже некоторое небольшое время был Крым, но упоротые чубатые скаклы умудрились его просрать. *бухать

люди просрали его еще в 91 когда начали эту украинизацию причем обрезав финансирование. это был вопрос времени просто бы отвалился но тут пуйлу плюс чо не зассал зная последствия. единая как никогда ненька ща трещит по швам историческим. если зе последует по пути пети я готов поставить много бабла чо до конца срока ее резиночкой подотрут с глобуса украины :D :D :D
кола может понтоваться сколько угодно ему это видно как никому. лоскутное одеяло где каждый губер местный царек, где все друг друга ненавидят и завидуют долго не существует.армия мова вера ага все обьединяет надо только декоммунизации провести :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 июл 2019, 13:12

Цитата:
В Киеве призывают к немедленному военному вторжению в Россию


Свиная орда идётползёт! :D Ордынские укросвиноохрессоры! *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 30 июл 2019, 05:16

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

я готов поставить много бабла чо до конца срока ее резиночкой подотрут с глобуса украины


а где кола может получить "много бабла" через 5 лет?

в родной гавани :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 30 июл 2019, 08:17

colavova писал(а):

говень полностью сольётся к тому времени?

куда и когда, когда ваши 3 корыта с морячками вернут заново пойдете на абордаж моста с новыми силами :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 30 июл 2019, 09:30

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

говень полностью сольётся к тому времени?

куда и когда, когда ваши 3 корыта с морячками вернут заново пойдете на абордаж моста с новыми силами :D :D

а чё, второго абордажа керченский перелаз уже не выдержит? o0

надеюсь нет и каклодебилов просто потопят o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 31 июл 2019, 05:41

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

а чё, второго абордажа керченский перелаз уже не выдержит? o0

надеюсь нет и каклодебилов просто потопят o0

грят, х ушло на дно o0 встречать будет? :D

оно не тонет благодаря каклам. с этими вашими скачками х теперь придется терпеть пока ботокс не кончится. :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 31 июл 2019, 06:47

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

с этими вашими скачками х теперь придется терпеть пока ботокс не кончится. :D :D :D

а может зеленкой помазать ботоксного? грят, помогает... :-[

сначала ненечку вымажут всю. вдруг излечится, хотя дохтура те еще. дм тут биографии изучает все таки кличко проффесор сравнить :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 31 июл 2019, 07:43

colavova писал(а):

дык кличко школота мэровская, по-сравнению с ватными губернаторами
тупит тихонечко, но не наглеет

ну ватные то образованные, хотя порой лучше бы тупили думаешь. у тупых схемы проще и налом берут :D :D
самое оно это смесь брадсковатная, крымнашисты это нечто. как такие бюджеты свалились, да с хохляцким размахом как начали :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 31 июл 2019, 09:07

Рогозина вместе со свинорылами, либерастной куйнёй, и прочими утырками нужно отправить в солнечный Магадан лес валить! ]:->
Кстати, многие ли знают то, шо у Рогозина зарплата в 8 раз больше, чем у главы наса. :D
Ну а в общем, в России нужно всех так называемых "топ-менеджеров" расстрелять из ядерного миномета. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

След.

Вернуться в Время покажет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sseeerr

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!