Время покажет [19/05/2020, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Время покажет

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Время покажет с Петром Толстым
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 19 май 2020, 18:30

Время покажет [19/05/2020, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 3 часа

Ведущие: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова, Артем Шейнин
Описание: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.

Релиз группа

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: 48000Hz stereo 128kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 май 2020, 18:30 [ 19 май 2020, 18:30 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан66 раз
Размер1.71 ГБ (1 841 170 432)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 19 май 2020, 18:58

__ Когда наша жизнь начнёт возвращаться в привычное русло ?
__ Основания для послабления.
__ расследование о "хотели пошутить" с "Б.П".
__ и др-р-р- ... *письмо

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 19 май 2020, 21:21

colavova писал(а):

NIKOLA45 писал(а):

__ Когда наша жизнь начнёт возвращаться в привычное русло ?

когда usrneww у всех бандеровцев шаровары проверит *лол

Срочно занимай очередь , селюканин , будешь первым ! __ *ага

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 19 май 2020, 21:51

colavova писал(а):

у колы vip обслуживание

О ,как , всё спецом , значицца - вечно первый ... __ *кразя

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 19 май 2020, 22:54

colavova писал(а):

камчатский продувщик тому порука..


И шо, у колы теперь самая щирая дупа на усю укроину? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 20 май 2020, 00:45

Ну . всё , понеслось ... __ *строюрожи

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 май 2020, 05:07

colavova писал(а):

NIKOLA45 писал(а):

Ну . всё , понеслось ... __ *строюрожи

неа, кола устала *спать отнесу свою дупу на диван *бай

где дупа так устает по ночам, все будку сторожит хозяина. не ценят колу, за всю жисть накопил 700 баксов чоб их раскладывать и селфить дм. а я вот тут как раз бутылочку за 700 открыл. в 7 утра, трындец алкот. надо как то из запоя выходить а то дупа болит уже :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 20 май 2020, 07:24

Быстро колына дупа восстановилась. Натренированная. :D

ходор уже насиделся на столичной под нарами. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 май 2020, 07:47

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

где дупа так устает по ночам, все будку сторожит хозяина. не ценят колу, за всю жисть накопил 700 баксов чоб их раскладывать и селфить дм. а я вот тут как раз бутылочку за 700 открыл. в 7 утра, трындец алкот. надо как то из запоя выходить а то дупа болит уже :D :D

я так понимаю, дм с утреца баночку шпрот открыл :-[ присесть дупой на бутылочку столичной водочки от ходора, т.к. на лабстеров дм баксов не накопил и селфить на некрашеной кухоньке дм уже нечего :D а газетка ещё может пригодится :-[

колясик не суди по себе, у дм нет необходимости садиться на бутылочку. я ж не патриот торнадо. это видимо необходимость запугать агрессора чоб не сувался, так суверенитет защищают :D :D :D
и кола, дм не копит баксы с 96 года. это только люди так верят в свою страну чо хранят под подушкой и не забывают селфиться. у дм как то мозгов не хватает фотать жратву, бабло, убогое вишневое. а вот для нищих рогулей святое дело хоть чем то выпендрица. тока молодые рагули не осознают насколько это позорно, а кола знает и все равно ибо это единственная гидность которую можно показать из дупы под названием ненечка :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 20 май 2020, 07:57

Шо за патриоты торнадо? Это шоле боевые 3.14дорасы укроины? :D Теперь понятно почему кола одно время с фото транса по риперу носился, видимо мечтает стать патриотом торнадо. *блевать *блевать *блевать *лол *лол *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 май 2020, 08:14

usrneww писал(а):

Шо за патриоты торнадо? Это шоле боевые 3.14дорасы укроины? :D Теперь понятно почему кола одно время с фото транса по риперу носился, видимо мечтает стать патриотом торнадо. *блевать *блевать *блевать *лол *лол *лол

это патриоты и защитники украины, не сметь клеветать. бутылка в сраке для поднятия боевого духа. когда янук армию развалил а русня 1000 танков двинула только бутылка спасла ненечку. это потом уже ростики придумали картонный танк, турчинов чудо ракету 62 года. вата до сих пор ссыца потому и агрессии кончились :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 май 2020, 11:53

colavova писал(а):

драсьте дм сам написал, что надо "из запоя выходить, а то дупа болит уже", а кола терь торнадовец то просит колу штуку баксов предъявить, а потом выпендривается, как альцгеймер с лабстером ваабче колу достал, клянчит скинуть дм фотку хоть раз в квартал потом вспоминает ненечку, трындит про какую-то гидность, но всегда заканчивает дупой

драсьти приехали, новое мочало начинай с начала. на вопрос о штуке кола собрал со всей семьи 700 потому что штуки там нет. лобстера кола кинула сама когда трындели чо ненечка в попе, типо доказательство обратного. кола ты чо, у дм все ходы записаны. он старый но злопамятный :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 20 май 2020, 17:38

А чё так мало? Гидность же, дупа то рабочая и с сертификатом, больше не смог заработать? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 21 май 2020, 01:11

colavova писал(а):

ах, ну-да, там штуки нет там три штуки кола по району собирал под залог русня трындит, как дышит

ну кола это же так и есть, нет там штуки. баксов 700 замызганных из дупы достатых собранных со всей родни. так почему кола хранит сбережения в баксах, чо в мощи каклодыры не верится :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 21 май 2020, 02:19

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

ах, ну-да, там штуки нет там три штуки кола по району собирал под залог русня трындит, как дышит

ну кола это же так и есть, нет там штуки. баксов 700 замызганных из дупы достатых собранных со всей родни. так почему кола хранит сбережения в баксах, чо в мощи каклодыры не верится :D :D

те селфи поштучно сделать каждой купюры? :D храню в баксах, т.к. на рубели менять видать не скоро уже :'(

конечно, может это вообще билет банка приколов. люди в погоне за гидностью и на такое горазды, чоб только ватке доказать чо они не обосрались в 2014, а до того в 91, в 2004 и так далее. нет чтоб признать ну пипец обосрали шаровары простите нас дураками были госдеп попутал. будут упираться и гидностью кидаться :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 21 май 2020, 05:55

У колы сегодня гидность так и прёт из всех щелей. Видимо кола вместе с педро поросенко лизал дупу байдену. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 21 май 2020, 07:06

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

конечно, может это вообще билет банка приколов. люди в погоне за гидностью и на такое горазды, чоб только ватке доказать чо они не обосрались в 2014, а до того в 91, в 2004 и так далее. нет чтоб признать ну пипец обосрали шаровары простите нас дураками были госдеп попутал. будут упираться и гидностью кидаться :D :D :D

а, ну-да, у русни есть банки приколов *думки там наверное и зарплаты прикольные :D прям все миллионеры *браво тока сантехники манхетена не догадываются, что они все тоже миллионеры, хоть и рублёвые :D а как русню бесит, с 91 года никак свой руцкий мир запихнуть в Украину не получается, а 2014 совсем обосрались, еле-еле крымнаш откусили и сразу с перепугу засрали ядрёными пукалками o0 терь пуйлу приходится лично инспектировать свой металлолом, шоб вата не растащила всю боеготовность по пляжам *вот

кола, я где когда грил чо у русни все хорошо? от зарплаты до зарплаты большинство, но блин русню как скот не вывозят вагонами бусиками или чем там на сезонные работы. и русня не валит в каклодыру всех заробитчан можно по фамилиям - бабченка там, ганнапольский. а тут людей миллионы и у колы подгорает :D :D
русне стало окончательно срать на неньку, с 91 она ее кормила а вместо благодарности видит только нытье. крымнаш не еле а без единого выстрела. и так же будет с любым другим куском каклодыры только нахрена. от неньки требовалось 2 вещи, чоб в крымнаше не было пендосов и транзит. петя отдал и то и то но кола продолжает ковыряться в заднице с ногтей облизывая гидность :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 21 май 2020, 07:47

usrneww писал(а):

У колы сегодня гидность так и прёт из всех щелей. Видимо кола вместе с педро поросенко лизал дупу байдену. :D

Цитата:
Порошенко назвал сфабрикованной запись его «телефонного разговора с Байденом»

выкуси ватан, все было не так. дупа пети сказала байдену гони ярд иначе наложу на тя санкции ну или сразу наложу в шаровары :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 21 май 2020, 19:56

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кола, я где когда грил чо у русни все хорошо? от зарплаты до зарплаты большинство, но блин русню как скот не вывозят вагонами бусиками или чем там на сезонные работы. и русня не валит в каклодыру всех заробитчан можно по фамилиям - бабченка там, ганнапольский. а тут людей миллионы и у колы подгорает :D :D
русне стало окончательно срать на неньку, с 91 она ее кормила а вместо благодарности видит только нытье. крымнаш не еле а без единого выстрела. и так же будет с любым другим куском каклодыры только нахрена. от неньки требовалось 2 вещи, чоб в крымнаше не было пендосов и транзит. петя отдал и то и то но кола продолжает ковыряться в заднице с ногтей облизывая гидность :D :D

оно канечна патриотично, мычать со скотного двора, шо на лужку трава не такая калорийная :D если ватному скоту открыть безвиз, они заполнят все багажные отделения любого авиарейса в поисках свежих срак для мытья :D наконец-то энкавэдэшная русня в пятом поколении сваливает с неньки, a вы их ласково называете "миллионы людей" :D
долго пришлось рашке объяснять, шо ненька срала на все обе хотелки ватников, и благодаря крымваш в Украине терь полно пендосов :-p , а с транзитом петя хубла так нагнул, шо зе осталось тока сглотнуть :D
дм и харе ковыряться в колыной заднице, обляпался уже до ногтей :-[ а тебе ещё агрессора кормить :D

кола правда считает что русня не валит без безвиза, а стоит принять как эшелонами повезут как свиноскот? не пытайся быть упоротей пети тебе не идет :D :D
интересно если покопать в предках колы, взять хотя бы маму с лобстером. уж не коммуняка ли она окажется, как и сам кола :D :D в каклодыре пендосы были с 91, они и не вылезали. вернее вы из дупы пендосов. в 2014 с ними шел прямой базар чо если продолжится майдан отожмем крымнаш. х был последним кто это хотел, последствия считал. посол сказал это повлечет последствия, там подключилась демпартия сказала х т. я только за это уважаю х, вопросов к нему гораздо больше. начиная от мариуполя и одессы. а благодаря транзиту не представляешь во сколько возрос оборот усть луги и новороссийска. кола ну перестань надувать пузыри из гидности, ее максимум на стену в своем подъезде убогово вишневого намазать можно :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 21 май 2020, 21:11

ФСБ заставило президента украины лизать дупу байдену. *бухать :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 22 май 2020, 06:05

usrneww писал(а):

ФСБ заставило президента украины лизать дупу байдену. *бухать :D

просто президент европейского государства очень любит гидность, а в чужой дупе она еще слаще как рошенки. мне жалко даж людей, как им дожить до 4 ноября или када там выборы. у трампнаша с экономикой анус он ща будет напирать на байдена и гонять лысого. тьфу ненечку :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 22 май 2020, 19:40

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

просто президент европейского государства очень любит гидность, а в чужой дупе она еще слаще как рошенки. мне жалко даж людей, как им дожить до 4 ноября или када там выборы. у трампнаша с экономикой анус он ща будет напирать на байдена и гонять лысого. тьфу ненечку :D :D

а вся цивилизация славногоотечества засунет рожи в соловьиный помёт и будет наслаждаться объедками со стола трапнаша :D

помет хотя бы отечественный, ну или итальянский. кола такой эксперт по объедкам, вот откуда лобстер то :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?


Вернуться в Время покажет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!