Время покажет [24/0112022, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Время покажет

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Время покажет с Петром Толстым
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Ярославль
Награды: 28

Сообщение TRAY_MAX » 25 ноя 2022, 01:22

Время покажет [24/0112022, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Время покажет
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова, Артем Шейнин, Руслан Осташко, Олеся Лосева

Описание: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: МР4
Видео: MPEG-4 AVC, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: ААС, 2 ch, 192 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 ноя 2022, 01:22 [ 25 ноя 2022, 01:22 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан41 раз
Размер3.76 ГБ (4 036 881 183)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

aleksber2020

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 5172

Стаж: 2 года 3 месяца 14 дней

Откуда: СССР

Награды: 16

Сообщение aleksber2020» 25 ноя 2022, 02:43

Время покажет. Выпуск от 24.11.2022

— оперативная информация о ходе боевых событий, фронтовые сводки, ВСУ продолжают обстрелы освобожденных территорий;

— постпред РФ в ООН Василий Небензя: Россия наносит удары по объектам инфраструктуры Украины в ответ на накачку страны западным оружием;

— Bloomberg: переговоры между странами Евросоюза относительно введения потолка цен на российскую нефть зашли в тупик;

— Европейский парламент принял резолюцию о признании России «государством — спонсором терроризма» из-за военной операции на Украине;

— Турция, предположительно, поставила киевской стороне РСЗО TLRG-230;

— Джо Байден поручил Госдепу выделить $400 млн. на военную поддержку Украины;

— глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси: МАГАТЭ не знает, кто обстреливает Запорожскую АЭС.

s.a.


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 353

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Откуда: Киев

Награды: 5

Сообщение s.a.» 25 ноя 2022, 21:30

Спор это дело конченное, и не хочу спорить. С 14:00 23 ноября до 13:30 25 ноября 2022 г. у нас не было электричества, частично отепления и воды. Разговаривал с родственницей - у нее у племянницы (по мужу) разбомбили до в г. вышгород. Погибли люди. И вот мне все не понятно почему войска РФ упорно воюют с простыми украинцами - не понимаю этого. Самой большой ошибкой руководства России и есть эта война, которая самой своей природой разрывает отношения между людьми, прилагает усилия к уничтожению братских отношений меэжду братьями. Говоря проще, это грубейшая ошибка в разработке плана войны. Впрочем, что это все о братской войне. Увы, рукоподят то военными подразделениями далеко не русские. даже не славяне. То же в экономических структур. И не Только в России, но и на Украине. Погибли жители простого дома в гроде АВышгороде. Погибли самые простые люди, как это бывает всегда. Богатеи между собою договорятся. Лумаю. тому кто отдавал приказы о ракетных ударах, равно и исполнителях обязательно нужно вручить Героя России. Ну а как по другому отблагодарить за убийство невинных людей. Римской право четко определяет: за преступное деяние должен отвечать тот, кто его совершил.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8857

Стаж: 11 лет 5 месяцев 22 дня

Откуда: Россия

Награды: 30

Сообщение Breecher» 25 ноя 2022, 22:24

9 лет уже украинские власти и ВСУ воюют с простыми гражданами, намеренно обстреливают жилые дома, школы, больницы, детские сады. Вот нафига им это нужно? Геббельс ещё говорил, что они(фашисты) в будущем возродятся в своих ячейках, в которых начнут зиговать.

s.a.


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 353

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Откуда: Киев

Награды: 5

Сообщение s.a.» 26 ноя 2022, 22:08

Есть такой термин: "ретрансляция" - говоря проще, передача информации, мыслей, которые принадлежат другим. Мне вообще не понятно какой отношение, в чем вина, к примеру, моя в томЮ, что гибли и погибают простые люди На Донбассе, какова в этом вина погибших в Вышгороде? Еще в 2014 году было понятно, что заинтересованные лица все делают, дабы Донбасс ушес из состава Украины. Это чисто воды криминалный интерес заинтересованных в обагощении. За любое деяние должен отвенчать тот, кто в этом виновен. К прискорбию, некие в России не понимают бангальных вещей: как нам было и есть просто жить с огромным ростом тарифоф - это никого не интересует. Ладно. Все это напоминает вчерашний случай: один деятель страшно все изобличавший, в друг начал великим украинофилом. И вот он мне джоказывал, что нужно писать "в Украине", а не "на Украине". Мои ссылки на Т. Шевченко и Л. Украинку показали лишь то. что этому человек имена сии малознакомы. И последнее. Сегодня разговаривали о деяних современных спецслужб. На все задал лишь один вопрос: "СМного ли было известно о роаботе КГБ?. Ничего конкретного и никогда.".. Не писал бы этолт пост, если бы не боль за людей, которые погибали и погибают, простых людей. Мы сейчас не порнимаем, что такое смерть по твоей вине. Думаю, вернее, уверен, что придет таки время, когда виновные в людских смертях не будут вылазить из церквей, все ставя свечи за загубленные ими души. Да вот только ли вымолят прощение...


Вернуться в Время покажет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!