Новинки трекера в форуме Второй шанс

Второй шанс

Второй шанс / Серия -- из 24 / [2015, молодежный фильм, SATRip]

Страна: Россия
Дата выхода: 2015
Продолжительность: серия ~ 28 мин
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Руслан Паушу

В ролях: Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алёна Олькина, Валентина Овсянникова, Всеволод Яшкин, Михаил Гаврилов (II), Егор Клинаев, Елена Гольянова, Анастасия Немец, Марина Денисова, Александр Кузнецов, Анастасия Сова-Егорова, Алла Малкова, Владимир Верёвочкин, Александра Булычёва, Елена Катышева, Петр Белышков, Ирина Лазарева, Марина Зубанова, Исмаил Коне

Описание: Ближнегорск - город в средней полосе России, с населением около 600 тысяч. Серый город с промышленным производством, среднестатистический и оттого еще более унылый. В массе своей старшее поколение, как и везде в России, ведет тяжелую беспросветную жизнь. Мало кто хочет повторять судьбу своих родителей, и поэтому каждый молодой житель города больше всего мечтает о том, чтобы жизнь дала ему шанс. Шанс выбраться из болота и стать счастливым. Но мало кому удается выиграть сразу, не наделав ошибок, тем, кто оступился, жизнь дает второй шанс. И последний. Его получают все наши герои - шесть молодых людей и девушек, живущие в одном дворе.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Второй шанс

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Второй шанс
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!