Новинки трекера в форуме Взвешенные люди

Взвешенные люди

Взвешенные люди / Сезон - / Выпуск -- [--/--/201-, Реалити-шоу, SATRip]

Страна: Россия
Производство: «ВайТ Медиа»
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: ~ 01:33:00 выпуск

Режиссер: Алексей Репников

Описание: Мировое реалити-шоу «The Biggest Loser», которое снимается в 25 и с успехом идет в более чем 90 странах мира, — теперь и в России! СТС начинает гонку на похудение — шоу «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!
Им есть, что терять: речь об избыточном весе. 18 людей из 15 городов России наперегонки сбрасывают лишние килограммы. Тот, кто в течение проекта сбросит больше остальных в процентах от своей первоначальной массы, получит главный приз — 2 500 000 рублей! Участники меняются не только внешне — для того, чтобы достичь заметных результатов, им приходится ежедневно преодолевать себя: усердно, как в последний раз, работать в спортзале, не поддаваться искушениям и слабости, заводить полезные привычки. Наверное, тяжелее всего им дается изоляция: в течение всего времени участия в проекте они находятся вдали от своих родных и близких! Поддержи лучших из них!
Смотри шоу «Взвешенные люди» и голосуй за любимого участника!

Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Взвешенные люди

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Взвешенные люди
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
Пред.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!