Новинки трекера в форуме Winx Club 6й сезон - Загадка Легендариума

Winx Club 6й сезон - Загадка Легендариума

Клуб Винкс / Winx Club (Cезон 6 , Серия ХХ из 26) [2013, Мультсериал, Анимация, Детский, Приключения, Семейный, WEBDL 720p, Многоголосая озвучка!]

Дата выхода: 2013
Страна: Италия/США
Студия: Rainbow
Жанр: Мультсериал, Анимация, Детский, Приключения, Семейный
Сезон: 6
Продолжительность: ~23 минуты серия!
Перевод: Любительский дублированный

Режиссёр: Иджинио Страффи (Iginio Straffi)

Описание: Вы еще не успели соскучиться по новым эпизодам с невероятными приключениями шестерки фей Винкс? Тогда спешим обрадовать! Они уже соскучились по Вам и начали новый сезон увлекательнейшего мультипликационного сериала о волшебстве и приключениях, об опасностях и загадках!
В новом сезоне фей Винкс ждет особенное испытание - легенды и сказания! Если раньше волшебницы сталкивались с легендами Магического измерения, то теперь они столкнутся с мифами хорошо известными и Вам - их новыми врагами станут привидения и оборотни, вампиры и полтергейсты и многие другие под командованием юной ведьмы Селины - загадочной ученицы Облачной Башни, заполучившей книгу, наделенную невероятной способностью оживлять древние легенды!
Не пропустите новые и увлекательные эпизоды, полные мистики и опасности! Узнайте, в чем кроется загадка Легендариума, и почему Винкс вновь необходимо получить новые магические силы, при помощи которых они смогут одолеть новых врагов!


ВНИМАНИЕ! Данный рип не пойдет на обычных DVD-плеерах. Просмотр возможен либо на компьютере, либо на любом устройстве с поддержкой H264!

Релиз группа:
Многоголосая озвучка: Magic on Russian with You
Исходник любезно предоставлен -=DeMoH=-

Качество: WEBDL 720p
Формат файла: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 960x718 25fps 4000kbps
Аудио РУС: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps
Аудио ENG: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps



Клуб Винкс 6й сезон все серии, все сезоны в этом разделе. Новый шестой сезон! Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Клуб Винкс - все выпуски, все сезоны, скачать торрент файлом, бесплатно и без регистрации.
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!