Я работаю в суде / Серия 1-20 из 20 / [2016, Детектив, Мелодрама, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Я работаю в суде

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Я работаю в суде
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 19 июн 2018, 20:52

Я работаю в суде / Серия 1-20 из 20 / [2016, Детектив, Мелодрама, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Я работаю в суде
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, "Супер реалити" по заказу телеканала НТВ
Режиссер: Сергей Полторанин
В ролях: Павел Полубабкин, Мария Савина, Дмитрий Лысенко, Ольга Новосад, Илья Дудочкин, Мария Бурыкина, Максим Микрюков, Рамиля Бакирова, Игорь Стаценко

О фильме: Сериал "Я работаю в суде" расскажет истории о тех, чья профессия заключается в установлении истины и вынесении справедливого приговора. По сюжету сериала "Я работаю в суде" обычный районный суд, становится местом где разворачиваются драматические истории, а также разумеется присутствует любовная линия. В соответствии с программой «омоложения», бывшего выпускника юрфака Николая Ершова (роль исполняет Павел Полубабкин) назначают судьей в районный суд города. Некоторые сотрудники учреждения недоумевают, ведь у молодого человека нет за плечами опыта работы, однако парень обладает блестящими теоретическими знаниями, а также аналитическим складом ума и настоящим бескорыстием. По указанию своего начальника Ершову необходимо прежде всего наладить рабочие отношения с другими служащими - судьей Красновой (роль исполняет Мария Бурыкина), а также со своей помощницей Машей (роль исполняет Мария Савина), которая оказалась в районном суде по протекции свыше. Более того молодая сотрудница канцелярии Жанна (Ольга Новосад) решает влюбить в себя Николая и выйти за него замуж. Не все работники суда преследуют главную цель - вершить правосудие и только Антонина (Рамиля Бакирова), которая работает ассистенткой у Красновой, видит в Ершове честного человека. Она помогает ему разобраться в тонкостях профессии, так как для нее также прежде всего судьба человека. Сможет ли молодой неопытный сотрудник суда стать принципиальным, честным и не предвзятым профессионалом своего дела? И что нужно чтобы справедливость правосудия была превыше всего? На все эти вопросы и ответит новый проект НТВ "Я работаю в суде".



Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1570 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:46:00
Язык: Русский


01 серия "Покушение"
02 серия "Свидание"
03 серия "Дочка"
04 серия "Трасса"
05 серия "Кляп"
06 серия "Заложница"
07 серия "Знакомство"
08 серия "Селфи"
09 серия "Защита"
10 серия "Альфонс"
11 серия "Синяя борода"
12 серия "Родные люди"
13 серия "Частный детектив"
14 серия "След"
15 серия "Арбалет"
16 серия "Кража"
17 серия "Горько"
18 серия "Ошибка"
19 серия "Полёт"
20 серия "ДТП"





Релиз от:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 июн 2018, 17:56 [ 29 июн 2018, 17:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан47 раз
Размер11.58 ГБ (12 430 499 840)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в Я работаю в суде

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!