Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым [14/01/2018, Документальный, познавательный, путешествие, туризм, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 14 янв 2018, 08:37

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым [14/01/2018, Документальный, познавательный, путешествие, туризм, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный, познавательный, путешествие, туризм
Продолжительность: ~ 15 минут выпуск
Ведущие: Дмитрий Крылов

Описание: Телевизионный путеводитель по странам и континентам. Авторская программа Дмитрия Крылова "Непутевые заметки" появилась на Первом канале Центрального Телевидения в начале 1991 года. Первый 4-х серийный фильм назывался "Непутевые заметки или ИЗ ЛОНДОНА С ЛЮБОВЬЮ". На фоне официоза международной тележурналистики "Непутевые заметки" сразу же привлекли к себе внимание. Зрителям импонировал субъективный и непредвзятый взгляд на жизнь Запада, временами наивный, иногда ироничный. Автор вовсе не выдавал себя за знатока заграничной жизни. Поэтому при просмотре у зрителей возникала иллюзия, что это они сами открывают для себя закрытые стороны жизни ДРУГОГО мира. В течение 5-ти "Непутевые заметки" выходили периодически по мере появления новых материалов. После фильма о Лондоне вышли фильмы о Западном Берлине, о Средиземноморских круизах и прибрежных городах и странах – Стамбуле, Афинах, Мальте, Венеции, Барселоне, Риме, Неаполе, Генуе, Ницце, Сицилии. Затем у автора начался "американский" период – 12-серийный фильм "Путешествие с Соней в поисках Америки" (Ю.Флорида, Нью-Йорк и Бостон). Особое внимание зрителей привлек фильм о Дании, в котором помимо авторского "взрослого" взгляда на страну был представлен еще и детский взгляд шестилетнего мальчика Мити, сына автора. Потом к этому приему автор обращался еще несколько раз, вместе с сыном рассказывая о поездке на греческие острова, а также в "Дисней Уолд" в Орландо и о Карибском круизе. С начала 1996 года "Непутевые заметки" стали выходить на Первом канале регулярно. За время своего существования съемочная группа программы "Непутевые заметки" побывала в различных уголках нашей планеты, а в 2002 году она добралась и до Северного Полюса.
В выпуске:

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 янв 2018, 08:37 [ 14 янв 2018, 08:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан73 раз
Размер219.99 МБ (230 676 480)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

trubach2


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 82

Стаж: 11 лет 10 месяцев 3 дня

Сообщение trubach2» 14 янв 2018, 14:06

Рождественский Эльзас.
В выпуске: Эльзас. Что это - Франция или Германия? Вопрос не праздный, ведь именно на земле Эльзаса Германия превращается во Францию. А может, наоборот, Франция становится Германией. Немецкий орднунг или французская фривольность, пиво или вино, сосиски или фуа-гра, «дас ист фантастиш» или «шерше ля фам»? В рождественском путешествии по Эльзасу Дмитрий Крылов ищет ответ на вечный вопрос, чего тут больше – Франции или Германии.


Вернуться в Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!