Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым [1-8 выпуски] [2018, Документальный, познавательный, путешествие, туризм, WEBRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.169
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 29 янв 2018, 11:40

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым [1-8 выпуски] [2018, Документальный, познавательный, путешествие, туризм, WEBRip 720p] - Скачать торрент


Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым


Год выхода: 2018
Жанр: Документальный, познавательный, путешествие, туризм
Ведущий: Дмитрий Крылов

О фильме: За долгие годы своего существования, начиная с 1992 года, телепередача по праву стала персональным гидом всех любителей посмотреть мир, не выходя из дома. Впрочем, как информация к размышлению, тем, кто собирается посетить страну, о которой рассказывает бессменный ведущий Дмитрий Крылов, его заметки однозначно пригодятся. А мест съемочная группа посетила очень много. В советское время существовала интересная и увлекательная передача Клуб путешественников. Однако, после распада СССР, появилась потребность расширить сферу географии и формат подачи. Первые серии были посвящены Лондону, потом были страны Средиземноморья, а там добрались и до Америки. Результат не разочаровал — документальный сериал нашел своего зрителя, а в 1996-ом году надолго перебрался на Первый канал. Отличительной особенностью передачи является участие Дмитрия Крылова. Он начинал как создатель социального проекта Прожектор перестройки, и его мягкое, слегка ироничное повествование делает простые сюжеты увлекательными и познавательными. Интересно, что периодически появляются аналогичные телепрограммы, идущие в эфире с переменным успехом, но у Непутевых заметок зрительская аудитория не убывает.

Страна: Россия
Студия: ООО "Путевые советы"
Продолжительность: 8 х ~ 00:15:00
Перевод: Не требуется

01. Рождественский Эльзас. Выпуск от 14.01.2018
Эльзас. Что это - Франция или Германия? Вопрос не праздный, ведь именно на земле Эльзаса Германия превращается во Францию. А может, наоборот, Франция становится Германией. Немецкий орднунг или французская фривольность, пиво или вино, сосиски или фуа-гра, «дас ист фантастиш» или «шерше ля фам»? В рождественском путешествии по Эльзасу Дмитрий Крылов ищет ответ на вечный вопрос, чего тут больше – Франции или Германии.
02. Азербайджан. Выпуск от 21.01.2018
Азербайджан начинается с Баку. Но, как и любая другая столица, Баку с его столичным блеском, парадной красотой и сосредоточением в нем больших денег не может быть реальным отражением всей страны. А потому за открытием настоящего Азербайджана стоит отправиться в путь. На этом пути будет и легендарная наскальная книга тысячелетий - Гобустан, и горящая земля Янардага, и уникальный курорт Нафталан.
03. Испания: праздник по-каталонски. Выпуск от 28.01.2018
В выпуске - путешествие по Каталонии. Здесь, как в и других автономных сообществах Испании, свои собственные уникальные традиции, которые формировались долгими веками. Автор программы побывал в городке Вильяфранка-дель-Пенедес, что находится неподалеку от Барселоны, на праздновании Дня Святого Феликса.
04. Испания: продолжение знакомства с Каталонией. Выпуск от 04.02.2018
Автор «Непутевых заметок» приготовил для своих зрителей очень любопытный материал - рассказ о кастелях, или "человеческих замках" Каталонии. Многоуровневые замки из людей, которые традиционно возводят во время фестивалей, - самое волнующее и долгожданное зрелище для каждого каталонца. Это событие Дмитрий Крылов наблюдал во время праздника в городке Вильяфранка.
Также в выпуске: путешествие по вулканической земле Гарроча, городки и деревни, сохранившие нетронутый средневековый облик и неповторимую атмосферу далеких веков.
05. Удмуртия. Выпуск от 11.02.2018
Автор "Непутевых заметок" отправляется в путешествие по Удмуртии. Столица республики - Ижевск - у многих ассоциируется с автоматом Калашникова, который является общепризнанным символом нашей страны в мире. Дмитрий Крылов посещает музейно-выставочный комплекс имени Михаила Тимофеевича Калашникова. Следующая остановка - музей-заповедник под открытым небом Лудорвай, расположенный на территории одноименной удмуртской деревни XVII века, с традиционными жилищами удмуртов и сохранившейся старой ветряной мельницей. Также ведущий посещает Шаман-парк, где гостей ждут древние магические обряды шамана и необычайная природная красота, и Сарапул, который упоминается в рукописи XVI века как один из древнейших городов Прикамья.
06. Индонезия. Выпуск от 04.03.2018
07. Продолжение знакомства с Индонезией. Выпуск от 11.03.2018


Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 3800 Кбит/с, 1280x720
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский








Релиз от:


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 мар 2018, 10:55 [ 28 мар 2018, 10:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан1 раз
Размер3.32 ГБ (3 568 997 042)

Вернуться в Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!