Новинки трекера в форуме Запретная любовь

Запретная любовь

Запретная любовь / Серия -- из 20 [2015, Мелодрама, SATRip]

Название: Запретная любовь
Другое название: Заветные подруги (Заклятые подруги)
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Производство: Кинокомпания "Телеальянс"
Продолжительность: серия ~ 44 мин.
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Юрий Попович

В ролях: Маина Чижевская, Виктория Полторак, Михаил Пшеничный, Татьяна Андреева (II), Егор Вадов, Владимир Демидов, Рита Дьяченкова, Мария Бокова (II), Андрей Стоянов, Марина Кондратьева (II), Алеся Гузько, Екатерина Захарова (II), Анастасия Фурса, Фёдор Боровков, Дмитрий Подадаев, Ангелина Притуманова, Дмитрий Смирнов (V), Игорь Авров

Описание: Сельская история о любовных перипетиях между двумя молодыми семьями, о сплоченности местных жителей, которые борются за свое село, которое хотят снести, чтобы построить на этом месте нефтеперерабатывающий завод.
Подруги Оксана и Лариса живут в провинции и, на первый взгляд, каждая из них счастлива. У них есть любимые мужья, Лариса воспитывает дочь, а Оксана беременна долгожданным ребенком. Однако изнанка сельской идиллии оказывается страшной и таинственной. Когда-то давно Лариса приворожила своего мужа, который до сих пор влюблен в Оксану. Муж Оксаны уверен, что отец будущего ребенка – он, но все чаще слышит усмешки и пересуды односельчан.
На фоне семейной драмы разыгрывается настоящая трагедия: село на грани разорения, местные жители боятся бандитов, все больше людей пропадает без вести. Потери не обходят стороной и главных героинь...

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: Xvid, 720x400, 25fps, 1800kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Запретная любовь

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Запретная любовь
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!