Шахерезада. Нерассказанные истории (1 cезон: 1-26 серии из 26) + Бонус / Sherazade: The Untold Stories [2017-2019, Mультфильм, комедия, приключения, WEB-DLRip | Дублированный CLS MЕDIA] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
vamo
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 439.24 ТБ
Скачал: 52.89 ТБ
Ратио: 88.752
Сообщения: 3153
Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Награды: 25
Карма: 1412
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vamo » 25 ноя 2019, 00:28

Шахерезада. Нерассказанные истории (1 cезон: 1-26 серии из 26) + Бонус / Sherazade: The Untold Stories [2017-2019, Mультфильм, комедия, приключения, WEB-DLRip | Дублированный CLS MЕDIA] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Шахерезада. Нерассказанные истории
Оригинальное название: Sherazade: The Untold Stories
Год выхода: 2017-2019
Сезон: 1
Серии: 1 - 26
Всего в сезоне серий: 26
Жанр: Mультфильм, комедия, приключения
Режиссер: Джоди Гэннон, Стив Бристоу, Люк Джуревисиус, ...
В ролях: Джемма-Эшли Каплан, Мэттью Коннелл, Люк Джуревисиус, Трой Ларкин, Грант Пиро, Джоди Гэннон, Патрик Харви, Рослин Оадс, Натали Бонд, Дэвид Рэйвенсвуд...
Роли дублировали: Юлия Довганишина, Григорий Сиятвинда, Сергей Смирнов, Александр Зачиняев, Татьяна Шитова...
Персонажи: Шахерезада, Принц Карим, Джинн Халил, Аладдин, Синдбад, Али-Баба...

О фильме: Отважная девушка Шахерезада должна помочь своему другу принцу Кариму вернуться на его законный трон. Карим был свергнут своим братом и с помощью злых заклинаний превращен в синего монстра. Шахерезада и ее преданный друг вынуждены покинуть Золотой Город, чтобы найти волшебное средство — Древо Жизни, которое помогло бы принцу вновь стать человеком. Путешествие друзей пролегает через волшебные страны и таинственные острова, где обитают джины, султаны и мифические существа. Во время приключений Шахерезада и Карим встретят легендарных героев арабских сказок: Алладина, Синдбада и Али-бабу. А так же подружатся с забавным джином Халилом, который будет сопровождать их в их непростом путешествии и иногда давать важные подсказки.
01. Метаморфоза
В первой серии мы знакомимся с главными героями мультфильма, дочерью кудесника Шахерезадой и принцем Золотого города Каримом. Султан, всевластный восточный правитель умирает, и его наследником внезапно для всех оказывается не старший сын, алчный и жадный до власти Шазаман, а его младший брат, добрый и не по годам умный Карим. Разъярённый ускользнувшей из его рук властью Шазаман и его жена, злая ведьма Дуньязада превращают законного султана в синее мохнатое чудовище. Дворцовая стража по указке узурпаторов обвиняет монстра в убийстве Карима и пытается его уничтожить. Но вовремя пришедшая на помощь Шахерезада спасает лучшего друга, и вместе с магическим верблюдом Джамалом они отправляются в пустыню, прочь от погони...

02. Доктор докторов
Шахерезада и Карим прячутся от дворцовой стражи в древнем храме в пустыне. Им помогает добрый и непосредственный Джинн Халил. Шахерезаде не удаётся достать средство для превращения Карима обратно в человека, но остатки старинного манускрипта гласят, что искать нужно кого-то по имени Доктор Дубан. Возможно, у него найдётся средство для исцеления бедного принца Карима...

03. Волшебная лампа
Исцелить Карима может помочь загадочное Дерево жизни, но найти его Шахерезаде и друзьям непросто: сначала необходимо заполучить Волшебную лампу Харуна Халида. У девушки есть карта, а в поисках ей помогает уличный воришка по имени Аладдин. В катакомбах искатели сокровищ сталкиваются с ловушками и загадками, решить которые удаётся только вдвоём. Но можно ли доверять Аладдину или он не тот, за кого себя выдаёт?..

04. Спящий принц
Внутри Волшебной лампы герои находят джинна по имени Зумурруд. Волшебное существо отправляет друзей спасти принца из далёкой страны, выброшенного на берег недалеко от Хрустального города. Его вот-вот похоронят, но доктор Дубан заключает, что он просто спит под воздействием мощного проклятия, и его надо срочно спасти. Именно принц может подсказать, где искать загадочное Дерево жизни, способное превратить Карима из синего мохнатого монстра обратно в человека. Карим между тем начинает ревновать Шахерезаду к Аладдину, с которым та сильно подружилась за время совместных приключений.

05. Аладдин и принцесса
Поиски Дерева жизни приводят героев к Штормовому барьеру, пройти который возможно только с помощью Иглы мореходов. Владеет ей принцесса Хрустального города Джинан. Она настолько красива, что Аладдин влюбляется в неё без памяти. Переодевшись в наряд принца Ахмеда, уличный воришка представляется сыном заморского султана. Теперь ему необходимо добиться расположения принцессы Джинан и не раскрыть своё истинное происхождение. Или же только будучи собой, Аладдин сможет завоевать гордую принцессу?

06. Али-Баба и сорок разбойников
Шахерезада, Карим их верные друзья идут по горам, чтобы попасть в Городской порт. Часть путешествия они намерены преодолеть на корабле, но теряются в горных тропинках и натыкаются на банду разбойников. Бандиты крадут у путешественников Иглу мореходов, и Шахерезада отправляется в погоню за их атаманом, чтобы вернуть важный артефакт. Помочь ей вызывается торговец по имени Али-Баба, вызвавшийся показать девушке дорогу в пещеру разбойников.

07. Новая лампа за старую
Шахерезада и Карим готовятся переплыть Штормовой барьер, но для этого им нужно найти отважного капитана. Для этого они возвращаются к Зумурруду в Хрустальный дворец. По несчастливой случайности Аладдин оставляет Волшебную лампу без присмотра, и героям предстоит опять столкнуться со злой колдуньей Дуньязадой, которая желает завладеть Волшебной лампой.

08. Превращённый в камень[/b[
Для далёкого морского путешествия необходима питьевая вода, и Шахерезада с друзьями отправляется из Потерянного храма к водоёму. Там их ждёт засада Османа и его солдат, которые захватывают в плен Джамала и Халила. Карим в это время в Потерянном храме находит волшебную рыбу, выполняющую желания. Она соглашается вернуть Кариму человеческий облик, но хитрит и превращает того в камень. Успеет ли Шахерезада спасти пленных друзей и предотвратить превращение принца в камень?

[b]09. Я – Синдбад

Шахерезада и Карим ищут в Городском порту Синдбада-морехода, ведь только легендарный путешественник может стать капитаном в столь опасном предприятии, которое задумали наши герои. Только вместо морехода они встречают Синдбада-носильщика, который заманивает друзей в Пещеру разбойников. Смогут ли они оттуда выбраться? И найдут ли Синдбада-морехода?

10. Кус-кус
Корабль Синдбада-морехода сталкивается с судном султана Юнана. Прославленного мореплавателя берут под арест, и Шахерезаде приходится применить все усилия, чтобы вызволить его из тюрьмы, ведь только Синдбад может быть капитаном на пути к Дереву жизни. Освободить морехода султан согласен только, если тот извинится и найдёт кота Юнана. Шахерезада берёт на себя уговоры упрямого Синдбада, а Карим и Халил пытаются найти сбежавшего домашнего питомца по всему городу.

11. Корабль с привидениями
Злая колдунья Дуньязада насылает проклятие на корабль Синдбада-морехода «Сулейман», и теперь опытное судно превратилось в плавающий дом с привидениями. Многочисленные иллюзии прикрывают реальную опасность, которая грозит будущим путешественникам. Коварные чары мешают Шахерезаде и Кариму отправиться на поиски Дерева жизни, но дружба и взаимовыручка помогут героям выйти из смертельно опасной ситуации.

12. Остров змей
Шахерезада, Карим и их товарищи наконец отправляются в путешествие за Деревом жизни, растущим на острове Вак-вак. И опять козни Дуньязады мешают планам мореплавателей: она крадёт у них Иглу морехода, так что корабль терпит крушение у берегов Острова змей. За путешественниками охотятся не только пресмыкающиеся, но и птица Рок. Как нашим героям спастись с острова Змей?

13. Месть сорока разбойников
Старый корабль разбился, и Шахерезаде с Али-Бабой приходится вернуться в Пещеру разбойников, чтобы взять немного денег на строительство нового. Заинтересовавшись одним из ценных артефактов, они приклеиваются к нему без возможности убежать. Тем временем в Пещеру возвращаются разбойники, но как наши герои смогут выбраться из запутанной и безвыходной ситуации? Помогут смекалка и храбрость!

14. Птенец птицы Рок
Новый корабль «Сулейман II» построен, и наши герои готовы во второй раз отправиться в опасное путешествие. Синдбад-мореход нанимает на корабль Носильщика, который по приказу злой колдуньи Дуньязады проносит на судно яйцо птицы Рок. Прямо во время плавания из него вылупляется прелестный птенец. Шахерезада и Карим решают оставить его себе, да и птенчик явно привязывается к новым друзьям. Неожиданно к своей ребёнку прилетает взрослая птица Рок...

15. Демон внутри
В очередной раз потерпев крушение, герои оказываются на необычном острове, где все становятся раздражительными и агрессивными. Шахерезада не может договорится ни с кем из друзей, как им строить плавательное средство, чтобы покинуть остров. Вскоре выясняется, что на острове живёт злобный демон, заставляющий магией ссориться товарищей. Как им спастись из заколдованного места? Возможно, помогут Аладдин и Джинан?

16. Джинн из бутылки
Герои узнают, что Шазаман, злой старший брат принца Карима, собирается напасть армией на Хрустальный город. Шахерезада спешит к султану Юнану, чтобы предотвратить вооружённый конфликт, но по дороге находит бутылку с опасным джинном. Халил освобождает волшебное существо, но тот подослан Дуньязадой, женой Шазамана, и собирается извести Шахерезаду. Смогут ли Халил и храбрая девушка справиться с могущественным джинном? И нельзя ли использовать его в разрешении предстоящего военного конфликта?

17. Гули – гиганты
В путь отправляется очередной корабль наших героев, на этот раз названный «Сулейман III». Путешествие проходит хорошо, пока помощник Дуньязады, Носильщик, не устраивает очередную диверсию, из-за которой судно терпит кораблекрушение у берегов острова Гулей-гигантов. Путешественники прогоняют Носильщика, но, когда тому грозит смерть от огромных монстров, Шахерезада убеждает Карима и Синдбада спасти нерадивого подручного злой ведьмы. Чего друзья совсем не ожидали, так это появления на острове самой Дуньязады...

18. Шейх моря
Смастерив плот, Шахерезада, Карим и их товарищи плывут в сторону острова Вак-вак, где находится Дерево жизни. Неожиданно их захватывает огромная магическая рыба по прозвищу Шейх моря. Он сажает их на дно моря, потребовав в качестве платы за освобождение ценный дар от каждого из путешественников. Смогут ли отважные герои справиться с Шейхом моря? Или удастся переманить его на свою сторону?

19. На острове Вак-Вак
Благодаря Шейху моря наши герои без проблем попадают на остров Вак-вак, который полон различных магических ловушек. Чтобы справиться с повелительницей острова, Ведьмой Вак-вак, им приходится заключить с ней соглашение, попытавшись решить все её загадки. Цель путешествия, Дерево жизни, уже совсем близко, но трудности для Шахерезады и её друзей только начинаются...

20. Механическая лошадь
Шахерезада находит Дерево жизни, но добраться до него можно, только воспользовавшись помощью Ведьмы Вак-вак. А в Золотом дворце злобный старший брат Карима и узурпатор престола Шазаман находит Механическую лошадь. Он пытается оседлать её, но механизм повинуется только настоящему султану. Дуньязада с помощью магии переносится на Механической лошади на остров Вак-вак, где нашим героям предстоит дать ей бой. поможет ли Ведьма Вак-вак?..

21. Оракул Ифрита
От Ведьмы Вак-вак наши герои узнают, что Дерево жизни, которое находится на вершине скалы на острове, лишь иллюзия, а им нужно добраться до Оракула Ифрита. Вместе с Дуньязадой, через множество препятствий, путешественники добираются до Оракула. Тот может открыть местонахождение настоящего Дерева жизни только двум людям: вызываются Шахерезада и Дуньязада. Но ещё одно условие гораздо сложнее: чтобы увидеть Ифрита и узнать главную тайну, две женщины должны помириться...

22. Жемчужины в пустыне
Герои бредут по пустыне по дороге к Потерянному храму. Дуньязада нагоняет их у оазиса около самого входа в храм, переодевшись в нищенку и убедив Шахерезаду с друзьями, что бежала от султана Шазамана. За собой она оставляет жемчужины, которые помогут её мужу и войскам преследовать путешественников. В Храме они понимают, что попасть в Магическую комнату возможно только с помощью ключа. Но где его найти?

23. Под песню и танец
Шахерезада, спасая друзей, добровольно сдалась войскам султана. Во дворце её сажают в золотую клетку, но верные товарищи уже спешат на помощь. Правда, к Шазаману и Дуньязаде они прибывают не в своём истинном обличье, а в образе фокусников и акробатов.

24. Испытание Карима
Шахерезада с друзьями прячутся в Хрустальном городе, надеясь найти во дворце султана Юнана заветную магическую дверь. В это время Дуньязада с Шазаманом собирают войска под стенами соседнего города и требуют отдать им ключ. Юнан хочет, чтобы султаном вновь стал Карим, но он не уверен, что огромное синее волосатое чудовище и впрямь молодой принц. Чтобы проверить превращённого на честность, Юнан устраивает испытание между Каримом и Шазаманом.

25. Дворец великой силы
Ключ от магической двери украден атаманом разбойников. Тот заключил сделку с Дуньязадой, чтобы стать султаном Хрустального города. Наши герои тем временем находят карту и понимают, что Дерево жизни всё это время было у них прямо под ногами, в Потерянном храме. Когда герои уже совсем близко к цели, Дуньязада насылает на них пары глубокого сна...

26. Дерево жизни
Шахерезада и Карим наконец находят Дерево жизни, полное плодов, которые способны вернуть заколдованному принцу его прежний облик. Карим почти успевает съесть волшебный фрукт, но внезапно в пещере под Храмом появляется Дуньязада, выпускает из-под корней дерева злобных могучих демонов и уничтожает Дерево жизни, со всеми плодами, кроме одного... Финальная схватка со злой колдуньей неизбежна.

БОНУС
Sharazade: The Untold Stories (начальная песня на английском языке)
Sherazade: Geschichten aus 1001 Nacht (начальная песня на немецком языке)
Шахерезада. Нерозказанi iсторii (начальная песня на украинском языке)



Страна: Германия, Австралия, Индия / Hahn Film AG, Chocolate Liberation Front, Toonz Media Group
Продолжительность: 26x~00:24:00
Перевод: Дублированный [CLS MЕDIA]

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~2380 Кбит/сек, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Субтитры: нет

1. Над созданием проекта работали более 400 специалистов из Германии, Индии и Австралии.
2. Вдохновением для сценаристов мультсериала послужили известные арабские рассказы «1001 ночь».
3. В центре сюжета проекта – новые приключения прекрасной Шахерезады. На этот раз умной и смелой девушке предстоит помочь своему другу — принцу Кариму, которого сверг с трона его старший брат, а злая колдунья превратила в монстра.
4. Имя Карим на арабском языке означает «щедрый», а имя Шахерезада переводится с персидского языка как «благородная горожанка».
5. В мультсериале зрителей ждет встреча с такими легендарными персонажами арабских сказок, как Аладдин, Синдбад и Али-Баба.
6. В российской дубляжной версии проекта герои говорят и поют голосами замечательных отечественных артистов. Обаятельного джина Халила дублировал неподражаемый актер Григорий Сиятвинда, а Шахерезаду озвучила актриса и певица Юлия Довганишина, известная зрителям Канала Disney по сериалу «Приколы на переменке. Новая школа».
7. Заглавную песню мультсериала исполнила популярная певица Теона Дольникова.


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 ноя 2019, 00:28 [ 25 ноя 2019, 00:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен MR_LARRY
.torrent скачан0 раз
Размер11.53 ГБ (12 379 275 470)

Вернуться в Зарубежные мультсериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!