Двое: Я и моя тень / It Takes Two [1995, мелодрама, комедия, семейный, HDTVRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.124
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 13 дек 2017, 20:55

Двое: Я и моя тень / It Takes Two [1995, мелодрама, комедия, семейный, HDTVRip 720p] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Двое: Я и моя тень
Оригинальное название: It Takes Two
Год выпуска: 1995
Жанр: мелодрама, комедия, семейный
Режиссёр: Энди Теннант

В ролях: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Кёрсти Элли, Стив Гуттенберг, Филип Боско, Джейн Сиббетт, Мишель Грисом, Десмонд Робертсон, Тайни Миллс, Шанелль Генри

О фильме: Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа.
Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…

Страна: CША
Продолжительность: 01:40:52
Перевод:
1) русский многоголосый закадровый
2) русский одноголосый закадровый (А.Гаврилов)
3) оригинальная английская дорожка

Файл
Формат: mkv
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 1280x720, 6000 kbps, 23.976 fps
Звук:
1) русский, AC3, 2 ch, 192 kbps
2) русский, AC3, 6 ch, 384 kbps
3) английский, AC3, 6 ch, 384 kbps
Cубтитры: русские, английские




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 дек 2017, 20:55 [ 13 дек 2017, 20:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан24 раз
Размер4.9 ГБ (5 266 084 663)

Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!