Сыновья Большой медведицы / Die Sohne Der Grossen Barin [1966, Приключения, вестерн, BDRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Penza 1976

Модератор Музыки
Модератор Музыки
 
Раздал: 19.82 ТБ
Скачал: 5.33 ТБ
Ратио: 182.928
Сообщения: 3572
Стаж: 14 лет 1 месяц 14 дней
Награды: 33

Сообщение Penza 1976 » 09 окт 2018, 15:16

Сыновья Большой медведицы / Die Sohne Der Grossen Barin [1966, Приключения, вестерн, BDRip-AVC] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Сыновья Большой медведицы
Оригинальное название: Die Sohne Der Grossen Barin
Год выпуска: 1966
Жанр: Приключения, вестерн
Режиссёр: Йозеф Мах

В ролях: Гойко Митич, Иржи Врстяла, Рольф Рёмер, Ганс Хардт-Хардтлофф, Герхард Рахольд, Хорст Йонишкан, Йозеф Майерчик, Йозеф Адамович, Милан Яблонски, Ханньо Хассе, Хельмут Шрайбер

О фильме: Токей-Ито, вождь «сыновей Большой Медведицы» из племени дакота, приглашен лейтенантом Роучем в Форт-Смит. Токей-Ито опасается предательства белых и охотнее сражался бы против них вместе с верховным вождем Тачунка-Витко, но старейшины решили иначе. Когда он прибывает в Форт-Смит в сопровождении своего личного врага Фреда Кларка по кличке «Красный Лис», его подозрения сбываются. Белые хотят согнать индейцев с их земли, предоставленной им согласно договору, так как там найдено золото. Токей-Ито отказывается переселяться в резервацию с бесплодными землями, и его сажают в тюрьму. Победив непокорных индейцев и заставив их переселиться, белые выпускают Токей-Ито на свободу. Тем временем его соплеменники уже осознали свою ошибку; вместе с Токей-Ито они решают бежать в свободную Канаду. Начинается ожесточенное преследование. В то время как племя пересекает границу, Токей-Ито вступает в последний поединок к Красным Лисом. Сумеет ли он победить его?
Сыновья Большой Медведицы — экранизация одноимённого произведения Лизелотты Вельскопф-Генрих. Фильм был снят в ГДР в 1966 году, с него начался ряд фильмов с Гойко Митичем в главной роли.

Страна: Германия (ГДР)
Продолжительность: 01:28:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x432 , 25 fps, 2700 kbps
Аудио : 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 192 kbps - (Dub) К/с «Союзмультфильм»
Субтитры: Русские




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 окт 2018, 15:16 [ 09 окт 2018, 15:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Zakol
.torrent скачан2 раз
Размер1.77 ГБ (1 905 333 548)

Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!