Вспоминая Титанов / Remember the Titans [2000, драма, биография, спорт, BDRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Penza 1976

Модератор Музыки
Модератор Музыки
 
Раздал: 19.89 ТБ
Скачал: 5.36 ТБ
Ратио: 183.109
Сообщения: 3572
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
Награды: 33
Карма: 3299
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Penza 1976 » 09 янв 2019, 19:34

Вспоминая Титанов / Remember the Titans [2000, драма, биография, спорт, BDRip-AVC] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Вспоминая Титанов
Оригинальное название: Remember the Titans
Год выпуска: 2000
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссёр: Боаз Якин

В ролях: Дензел Вашингтон, Уилл Пэттон, Вуд Харрис, Райан Херст, Дональд Фэйсон, Крэйг Кирквуд, Этан Сапли, Кип Парду, Хайден Панеттьери, Николь Ари Паркер, Кейт Босворт, Эрл Пуатье, Райан Гослинг, Бургесс Дженкинс, Дэвид Джеффресон, Престон Брант, Джон Майкл Уэтерли, Грегори Алан Уильямс, Бретт Райс, Ричард Фуллертон, Дж. Дон Фергюсон, Кристен Ли Джонс, Афемо Омилами, Эндрю Массет, Тим Уэр, Том Новиски, Джим Гримшоу, Дэвид Двайер, Бо Кейстер, Лу Уолкер, Мэрион Гуйо, Боб Нил, Дэн Олбрайт, Майк Пневски, Шарон Блэквуд, Паула Клер Джонс, Уолкер Джонс, Рональд Л. Коннор, Кортни Джеймс Стюарт, Е.Й. Коли, Джон Уэсли, Б. Кейт Хэрмо

О фильме: При виде этих могучих статных парней девушки падают в обморок, а их кавалеры от зависти проливают свое пиво. Это игроки в одну из самых жестких и динамичных спортивных игр мира — американский футбол. Для них нет большей радости в жизни, кроме как с победным ревом «тачдаун!» впечатать мяч в зачетную зону соперника, оставив за спиной живописную композицию из сшибленных с ног вражеских защитников. Победа! Но мало кто знает, как труден их путь к славе. Герой этого фильма, тренер Герман Бун — из тех, кто знает. Он пришел в школьную команду «Титаны» когда она совсем не заслуживала свое название. Преодолевая сопротивление местного тренера Билла Йоста, Бун приступает к превращению банды лоботрясов в дружную команду. И аутсайдеры «Титаны» постепенно становятся уверенными в себе грозными игроками, готовыми биться за звание чемпионов штата…

Страна: США
Продолжительность: 01:53:26
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x436, 23.976 fps, 2600 kbps
Аудио : 48 kHz, AC3, 2 ch, 256 kbps
Субтитры: нет




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 янв 2019, 19:34 [ 09 янв 2019, 19:34 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Download more
.torrent скачан10 раз
Размер2.26 ГБ (2 430 012 616)

Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!