Крепкий орешек (Коллекция) / Die Hard: The Collection [1988-2013, боевик, триллер, BDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ZUBDOLGOPA
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 4.43 ТБ
Скачал: 2.4 ТБ
Ратио: 25.709
Сообщения: 936
Стаж: 12 лет 27 дней
Откуда: Моск.обл Долгопрудный
Награды: 21
Карма: 1274
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ZUBDOLGOPA » 02 апр 2018, 01:32

Крепкий орешек (Коллекция) / Die Hard: The Collection [1988-2013, боевик, триллер, BDRip] - Скачать торрент


Крепкий орешек (Коллекция) / Die Hard: The Collection


Информация о фильме
Год выпуска: 1988-2013
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, экранизация
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Джон МакТирнан, Ренни Харлин, Лен Уайзмен
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый
Субтитры: нет
Продолжительность: 5 x ~ 02:12:07

В ролях: Брюс Уиллис, Алан Рикман, Бонни Беделия, Александр Годунов, Джеймс Шигета, Уильям Сэдлер, Реджинальд Вел Джонсон, Франко Неро, Джон Амос, Дэннис Франц, Арт Эванс, Фред Далтон Томпсон, Джереми Айронс, Сэмюэл Л. Джексон, Коллин Кэмп, Лэрри Бриггмэн, Тимоти Олифант, Мэгги Кью, Кевин Смит (I), Джай Кортни, Себастьян Кох, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Сергей Колесников, Мэри Элизабет Уинстэд, Коул Хаузер

Описание: «Крепкий орешек» — американский боевик 1988 года. Снят режиссёром Джоном Мактирнаном по роману Родерика Торпа «Ничто не вечно». Первоначально сценарий писался для продолжения фильма «Коммандо». Однако, Шварцнеггер отказался от роли и сценарий был переработан под нового главного героя и переназван. В СССР в конце 80-х фильм показывали в видеосалонах в переводах Василия Горчакова, Леонида Володарского под названием «Умри тяжело, но достойно», а также в переводе Андрея Гаврилова под названием «Неистребимый».
Крепкий орешек / Die Hard (1988): В суперсовременном небоскрёбе Лос-Анджелеса полицейский Джон МакКлейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось всё с того, что МакКлейн приехал в город к жене, оказался на рождественском приёме, а кончилось настоящей войной, в которой он, в результате неимоверных усилий, одерживает победу.
Крепкий орешек 2 / Die Hard 2: Die Harder (1990): В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном МакКлейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя - полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.
Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995): На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон МакКлейн видел всё, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить МакКлейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк. МакКлейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований.И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США. У МакКлейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…
Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 4.0 (2007): Детектив Джон МакКлейн снова в действии — на этот раз он противостоит новому поколению терроризма. События картины разворачиваются в сегодняшнем мире компьютеризации. Компьютерная инфраструктура нации, контролирующая все коммуникации, транспортные средства и власть, может быть полностью разрушена. Вдохновитель заговора просчитал всё. Что он не учёл, так это МакКлейна, полицейского старой закалки, который знает несколько способов разрушить планы террористов.
Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013): Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.




Файлы
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x304, 720x384
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 апр 2018, 01:32 [ 02 апр 2018, 01:32 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен ZUBDOLGOPA
.torrent скачан2 раз
Размер10.14 ГБ (10 889 902 080)


Penza 1976


Модератор Музыки
Модератор Музыки
 

Сообщения: 3572

Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
Награды: 33
Карма: 3299
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Penza 1976» 02 апр 2018, 11:06

Спасибо!


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: miromax22, vlry4ka

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!