Мой брат — путешественник во времени / My Brother the Time Traveler [2017, комедия, WEB-DLRip | "Синема УС"] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 39778
Стаж: 6 лет 3 месяца 28 дней
Награды: 45

Сообщение MR_LARRY » 13 ноя 2019, 09:34

Мой брат — путешественник во времени / My Brother the Time Traveler [2017, комедия, WEB-DLRip | "Синема УС"] - Скачать торрент

Оригинальное название: My Brother the Time Traveler
Русское название: Мой брат — путешественник во времени
Жанр: комедия
Год выхода: 2017
Выпущено: США
Режиссер: Джейк Ван Вагонер
В ролях: Маклейн Нельсон, Джейк Ван Вагонер, Клэр Нидерпрюэм, Лиза Кларк, Адам Джонсон, Брэд Джонсон, Джеймс С. Мюррэй, Хейли Смит

Описание: Рождество — лучшее время, чтобы воссоединиться с потерянным братом и попытаться оставить прошлое позади. Вот только один из них считает, что умеет путешествовать во времени.





Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1741 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Продолжительность: 01:31:38
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 ноя 2019, 09:34 [ 13 ноя 2019, 09:34 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер1.37 ГБ (1 467 238 400)


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!