Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima [2006, Военный, история, HDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Penza 1976

Модератор Музыки
Модератор Музыки
 
Раздал: 19.89 ТБ
Скачал: 5.36 ТБ
Ратио: 183.111
Сообщения: 3572
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Награды: 33
Карма: 3299
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Penza 1976 » 10 июл 2018, 17:27

Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima [2006, Военный, история, HDRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Письма с Иводзимы
Оригинальное название: Letters from Iwo Jima
Год выпуска: 2006
Жанр: Военный, история
Режиссёр: Клинт Иствуд

В ролях: Кен Ватанабе, Казунари Ниномия, Цуеши Ихара, Рё Касэ, Шидо Накамура, Хироши Ватанабе , Такуми Бандо, Юки Матсузаки, Такаши Ямагучи , Эйдзиро Озаки, Нае Юки , Нобумаса Сакагами

О фильме: Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.
"Шестьдесят один год назад армии США и Японии сошлись на острове Иводзима. Десятилетия спустя несколько сотен писем солдат были обнаружены под слоем затвердевшей земли этого острова. Благодаря этим письмам перед нами предстали те люди, что тогда сражались там, в том числе и выдающийся генерал, возглавлявший японскую армию.
Единственной защитой японским солдатам служила их героическая воля и вулканические породы острова, где они создали систему подземных бункеров, но неожиданная тактика генерала Курибаяши превратила эту битву, спланированную американцами как молниеносный и кровопролитный разгром противника, в героическое и нескончаемое противостояние, продолжавшееся в течение сорока дней.
На острове Иводзима пало около семи тысяч американских солдат, потери Японии составили около двадцати тысяч человек. Черный песок острова до сих пор пропитан кровью погибших, но их поразительное самопожертвование, стойкость духа, отвага и сострадание по-прежнему живут в письмах, написанных солдатами с поля боя своим родным."

Страна: США
Продолжительность: 02:20:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Superbit

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x304, 1743 kbps
Аудио : AC3, 6 ch, 448 kbps
Субтитры: Нет

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 июл 2018, 17:27 [ 10 июл 2018, 17:27 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер2.16 ГБ (2 316 032 000)

Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leonty09, McLoud, Shark44, solopendel

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!