Шаг вперед: Коллекция / Step Up. Collection [2006-2014, Драма, мелодрама, музыка, уличные танцы, BDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 08 янв 2017, 20:25

Шаг вперед: Коллекция / Step Up. Collection [2006-2014, Драма, мелодрама, музыка, уличные танцы, BDRip] - Скачать торрент

Название: Шаг вперед. Коллекция
Оригинальное название: Step Up. Collection
Год выпуска: 2006-2014
Жанр: Драма, мелодрама, музыка, уличные танцы
Выпущено: США, Touchstone Pictures, Summit Entertainment, Eketahuna LLC
Режиссер: Энн Флетчер, Джон Чу, Джон М. Чу
В ролях: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Дэмейн Рэдклифф, Ди'Шон Вашингтон, Марио, Дрю Сидора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер, Хэви Ди, Дирдри Лавджой, Брайана Эвиган, Роберт Хоффман, Адам Дж. Севани, Кэсси, Даниэль Поланко, Кристофер Скотт, Мари Кода, Джанелл Кэмбридж, Рик Маламбри, Шарни Винсон, Кит 'Ремеди' Сталлворт, Кендра Эндрюс, Райан Гузман, Кэтрин МакКормик, Миша Гэбриел Хэмилтон, Клеопатра Коулмэн, Стивен Стэннерт, Томми Дьюи

О фильме: Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Качество: BDRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, ~ 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: 5 x ~ 01:40:00
Перевод: Дублированный

Шаг вперед / Step Up (2006) Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets (2008) Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Шаг вперед 3 / Step Up 3 (2010) Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?
Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.
Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up All In (2014) Фильм «Шаг вперед: Все или ничего» - продолжение танцевального праздника, полного духа соревнований, азарта, хорошей музыки и умопомрачительных номеров на танцполе. Для главных героев танцы - это как волшебство. Всё для них сливается воедино, весь мир движется в унисон, и на один прекрасный миг танцор становится совершенно свободным. Но добиться успеха в этой индустрии очень не просто. Кроме изнуряющих тренировок и репетиций, нужно ещё воображение для создания уникальных движений и харизма для покорения работодателей и публики. Старые знакомые из прошлых частей франшизы и новые персонажи отправляются на величайший танцевальный конкурс с крутым призом - трёхлетним контрактом на выступления в Лас-Вегасе. Им предстоит доказать, что их предыдущие успехи не были случайными. Собрав команду, танцорам остаётся лишь не забыть, что именно стоит на кону. Даже во время усердной работы они не забывают о личной жизни, прошлых обидах и вызовах. А это значит, что танцевальная битва будет как никогда жаркой!






Релиз:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 янв 2017, 20:25 [ 08 янв 2017, 20:25 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан3 раз
Размер7.31 ГБ (7 843 690 496)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!