Бойтесь ходячих мертвецов (1-6 сезоны: 1-85 серии из 85) / Fear the Walking Dead [2015-2021, Ужасы, драма, WEB-DLRip, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - [LostFilm]] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 18 апр 2018, 07:12

Бойтесь ходячих мертвецов (1-6 сезоны: 1-85 серии из 85) / Fear the Walking Dead [2015-2021, Ужасы, драма, WEB-DLRip, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - [LostFilm]] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Бойтесь ходячих мертвецов
Оригинальное название: Fear the Walking Dead
Год выхода: 2015-2021
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Дебора Чоу, Дэвид Баррет
В ролях: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Ленни Джеймс, Мэгги Грэйс, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Колман Доминго, Денай Гарсиа, Гаррет Диллахант, Эндрю Линкольн, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Дэниэл Шарман, Карен Дэвид, Дюгрей Скотт

О фильме: «Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-офф мегапопулярной зомби-драмы «Ходячие мертвецы», которая уже стала эталоном сериала постапокалиптической тематики. Создатели нового шоу переместили место основного действия в солнечный Лос-Анджелес и отмотали время назад, до комы Рика Граймса, лидера группы выживших из оригинального сериала. Однако «Бойтесь ходячих мертвецов» нельзя считать приквелом, ведь его события разворачиваются в то же время, что и во вселенной «Ходячих». Также авторы нового проекта пообещали, что спин-офф станет совершенно самостоятельной драмой с собственным темпом, стилем, визуальным рядом и неповторимой атмосферой нарастающей паники. А сосредоточение на конкретных семьях и на том, как жители разных социальных слоев, профессий и культур реагируют на наступающий хаос, придадут шоу динамики и остроты.

Простой школьный учитель Трэвис (Клифф Кёртис) и его девушка Мэдисон (Ким Диккенс) живут обычной жизнью представителей среднего класса в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния. У Мэдисон есть двое детей от первого брака — красавица-дочь и сын-лоботряс. Трэвис пытается наладить с ними отношения и даже не подозревает, что совсем скоро на его и без того проблемную семью свалятся куда более серьезные испытания... Сначала в Городе ангелов начинают массово пропадать люди, а в Интернете появляются странные видеоролики с мест событий, напоминающие кадры из фильмов ужасов. Затем появляются слухи о каком-то загадочном вирусе неясного происхождения. Никто не хочет верить в самое страшное, но все постепенно понимают — происходит нечто неподдающееся контролю правительства или военных. Медленно, но верно Лос-Анджелес погружается в атмосферу паники и паранойи, а вопросы вроде доверия к новому папе и уважения маминых желаний или просто семейных ценностей отходят на второй план. На первом же маячит только одно слово — «Выжить».



Страна: США
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 720x400, XviD ~1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 июл 2021, 00:24 [ 20 июл 2021, 00:24 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1 раз
Размер48.2 ГБ (51 759 527 936)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

EST

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 748

Стаж: 14 лет 2 месяца 19 дней

Откуда: Москва

Награды: 5

Предупреждения: 1

Карма: 36

Сообщение EST» 18 апр 2018, 11:39

Круто, спасибо)
Всё в наших руках!!!

zummer13

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1537

Стаж: 9 лет 11 месяцев 13 дней

Откуда: Россия,Одинцово

Награды: 18
Карма: 1737
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение zummer13» 16 май 2018, 11:00

хороший сериал !


Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!