Викинги (5 сезон: 1-20 серии из 20) / Vikings [2017, боевик, драма, военный, история, WEB-DLRip 720p, Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Lostfilm] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
volsem

Старейшина
Старейшина
 
Раздал: 2.8 ПБ
Скачал: 1.11 ПБ
Ратио: 2002.525
Сообщения: 1977
Стаж: 8 лет 1 месяц 9 дней
Награды: 32

Сообщение volsem » 01 дек 2017, 00:00

Викинги (5 сезон: 1-20 серии из 20) / Vikings [2017, боевик, драма, военный, история, WEB-DLRip 720p, Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Lostfilm] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Викинги
Оригинальное название: Vikings

Год выхода: 2017
Жанр: Исторический, драма, приключения, боевик
Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта

О фильме: Исторический сериал «Викинги» от создателя «Тюдоров» и продюсера «Камелота» и «Борджиа» Майкла Херста расскажет о путешествиях легендарного героя скандинавских саг Рагнара Лодброка, а также о превращении молодого викинга в мудрого правителя, которого сравнивали с самим богом войны Одином. Проект канала History может похвастаться яркими персонажами, красивыми натурными съемками и эпичными батальными сценами.



Страна: Ирландия, Канада, Irish Film Board, Shaw Media, Take 5 Productions, World 2000 Entertainment
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | [Lostfilm]

Файл
Формат: mkv
Качество: WEB-DLRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2300 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 284 Кбит/с

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 фев 2019, 11:19 [ 02 фев 2019, 11:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер26.79 ГБ (28 767 015 670)

Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: solopendel

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!