Земский доктор - Возвращение / Серия 17 [2013, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Земский доктор - Возвращение

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Земский доктор - Возвращение
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 23 окт 2013, 17:05

Земский доктор - Возвращение / Серия 17 [2013, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Режиссер: Александр Павловский

В ролях: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Александр Лазарев-мл., Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева, Борис Клюев, Людмила Гаврилова, Луиза Габриэлла Бровина, Дмитрий Биланов, Дарья Волга, Кристина Бабушкина

Описание: С момента последних событий в третьем сезоне жизнь Ольги Самойловой (Ольга Будина) изменилась к лучшему. После длительной депрессии, сложного возвращения к профессии и мучительных расставаний она наконец встретила свою настоящую любовь. Ольга вышла замуж за своего возлюбленного Петра (Андрей Чернышов), и скоро у них должен родиться ребенок. Дочки Ольги – Катя (Луиза Габриэлла Бровина) и недавно усыновленная девочка Мила - вместе с мамой Ольги Натальей Георгиевной (Ирина Купченко) во всем ее поддерживают. И, кажется, уже никто не силах помешать долгожданному счастью. Но судьба распорядилась иначе. В один момент все, что героине было дорого, рушится.

Петр снова, сославшись на неотложные дела, уезжает в Москву. Частые командировки супруга несколько омрачают семейное счастье Ольги, но она старается не обращать на это внимания.

Вскоре на рынке Ольге становится плохо, у нее начинаются преждевременные роды. Малыша чудом удается спасти. Выясняется, что у него врожденный порок сердца и ему требуется сложная операция.

Неожиданно в больнице героиня сталкивается со своим бывшим возлюбленным Юрием Валуевым (Александр Лазарев-мл). Он привез одного из своих рабочих, которого ударило током. Встреча производит сильное впечатление на Ольгу. Возможно, у нее еще остались чувства к бывшему полковнику.

А вскоре дальняя родственница Ольги Нинон (Светлана Немоляева) привозит ей ужасное известие. Оказывается, у Петра все это время была вторая семья. Его жена и дочь живут в Лондоне, и Петр регулярно к ним приезжает.

Счастливый брак Ольги оказался обманом. Ольга понимает, что все в ее жизни окончательно запуталось. Теперь ей придется решать, как жить дальше.
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX, 720х400, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: MPa, 128 кб/с, 48 kHz, 2 ch



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 окт 2013, 17:05 [ 23 окт 2013, 17:05 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан207 раз
Размер502.92 МБ (527 345 664)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Земский доктор - Возвращение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!