60 минут. Дневной выпуск [10/01/2023, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 52.57 ТБ
Скачал: 268.32 ГБ
Ратио: 441.379
Сообщения: 3378
Стаж: 3 года 1 месяц 24 дня
Награды: 19
Карма: 214
-2--2-

Сообщение oleg2201 » 10 янв 2023, 16:48

60 минут. Дневной выпуск [10/01/2023, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 02:10:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 янв 2023, 16:48 [ 10 янв 2023, 16:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан48 раз
Размер1.91 ГБ (2 051 925 913)

aleksber2020

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 5161

Стаж: 3 года 5 месяцев 9 дней

Откуда: СССР

Награды: 24
Карма: 197
-1-

Сообщение aleksber2020» 10 янв 2023, 17:03

60 минут. Дневной выпуск 10/01/2023

Артемовск близок к освобождению.
Артемовск (украинское название – Бахмут) может быть освобожден в самое ближайшее время, заявил в эфире программы "60 минут" советник врио главы ДНР Ян Гагин.

Российские Вооруженные силы в рамках специальной операции по демилитаризации и денационализации Украины активно применяют новые виды тактических решений, которые позволяют им добиваться успешных результатов на передовой.

К такому выводу пришел известный военный журналист Юрий Подоляка. Он рассказал об изменении тактики российских Вооруженных сил в отношении Вооруженных сил Украины в январе и объяснил меры, принятые российским командованием.

Производство полупроводников стало центральной точкой обостряющегося конфликта Администрации Байдена с Китаем. Администрация Байдена также стремится увеличить внутреннее производство полупроводников, чтобы уменьшить зависимость от импорта, но правящий класс сталкивается со значительными препятствиями в реализации этого плана.


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!