60 минут. Вечерний выпуск [17/03/2023, Ток-шоу, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 52.57 ТБ
Скачал: 268.32 ГБ
Ратио: 441.379
Сообщения: 3378
Стаж: 3 года 1 месяц 24 дня
Награды: 19
Карма: 214
-2--2-

Сообщение oleg2201 » 17 мар 2023, 23:00

60 минут. Вечерний выпуск [17/03/2023, Ток-шоу, HDTVRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 02:10:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 мар 2023, 23:00 [ 17 мар 2023, 23:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан86 раз
Размер1.63 ГБ (1 752 867 540)

aleksber2020

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 5161

Стаж: 3 года 5 месяцев 8 дней

Откуда: СССР

Награды: 24
Карма: 197
-1-

Сообщение aleksber2020» 18 мар 2023, 02:14

60 минут. Вечерний выпуск 17/03/2023

Оценка профессионализма. Госнаграды для летчиков, перехвативших американский БПЛА.
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу представил к госнаградам летчиков истребителей Су-27, предотвративших вторжение американского беспилотника M-Q9 Reaper в воздушное пространство, которое используется для нужд специальной военной операции. В Вашингтоне полагают, что Россия уже извлекла из Черного моря часть ценных обломков БПЛА. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

В Черном море обнаружена часть обломков американского БПЛА.
Власти США считают, что Россия обнаружила в Черном море часть обломков беспилотника M-Q9 Reaper и в руки Москвы попали секретные американские технологии и композитные материалы. В Вашингтоне продолжают изучать видео "гибели" ударного БПЛА. В районе падения американского дрона дежурят корабли Черноморского флота РФ.

В ситуации с БПЛА США впервые оказались в роли аутсайдера.
В США фактически признают, что никак не могут влиять на происходящие события. Именно поэтому вокруг инцидента создается "дымовая" информационная завеса, поскольку американцы не в состоянии помешать российским военным поднять со дна Черного моря обломки БПЛА M-Q9 Reaper, сказал в эфире программы "60 минут" шеф бюро ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.

Что указывает на готовящееся наступление ВСУ.
Киевский режим активно готовит личный состав и военную технику ВСУ для наступления, сообщил в эфире программы "60 минут" военкор ВГТРК Александр Сладков. В свою очередь российская сторона укрепляет оборонительную линию на угрожаемых направлениях, одним из которых является крымское. Противнику прорваться не дадим, заверил Сладков.


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!