60 минут. Вечерний выпуск [14/08/2024, Ток-шоу, WEBRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Breecher
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 197.19 ТБ
Скачал: 5.14 ТБ
Ратио: 899.242
Сообщения: 12047
Стаж: 12 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Россия
Награды: 32
Карма: 10352
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 15 авг 2024, 00:07

60 минут. Вечерний выпуск [14/08/2024, Ток-шоу, WEBRip-AVC] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 01:20:00
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.
В выпуске: Байден впервые прокомментировал нападение Зеленского на Россию. Президент США рассказал, что поддерживает связь с Зеленским. Накануне американцы утверждали, что не в курсе происходящего. Маски сброшены, как и нарративы о том, что США ни при чем. Глава евродипломатии Боррель назвал вторжение в Россию контрнаступлением Украины и пожелал украинцам удачи.

Качество: WEBRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1209 Кбит/с, 960x540, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Кбит/с

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 авг 2024, 00:07 [ 15 авг 2024, 00:07 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан95 раз
Размер751.73 МБ (788 247 074)

Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!