[PC] Arma 2: DayZ Mod [Action, Surrival] [RePack] [RUS / RUS] (2012) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 14 дней

Сообщение _Fenixx_ » 27 сен 2012, 21:51

[PC] Arma 2: DayZ Mod [Action, Surrival] [RePack] [RUS / RUS] (2012) - Скачать торрент

Название: Arma 2: DayZ Mod
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Surrival
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издательство: F.A.B.I.S.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Мультиплеер: более 4х
Таблэтка: Присутствует (KeyGen)
Системные требования: √ Операционная система: XP / Vista /Windows 7 (в том числе x64 версии).
√ Процессор: Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
√ Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3
√ Звуковая карта: 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место: не менее 16 Гб
Обязательное наличие NET FrameWork4
Описание: Добро пожаловать в Черноруссию! 225 квадратных километров открытого пост-советского пространства - одну из областей опасного мира, поглощённого неизвестным вирусом, который уничтожил большую часть населения планеты.
Ты - один из немногих, кому удалось выжить, и теперь ты должен исследовать останки погибшего мира в поисках запасов и продовольствия, дабы тебя не постигла та же участь.
Будь одиночкой, собери команду, или брось вызов всем, кто встаёт на твоём пути - тебе решать, по какому пути ты пойдёшь в этом суровом опустошённом мире. Ведь это - , и это - твоя история!
Дополнительно:
Характеристики нашего сервера: Выделенный сервер со статическим IP адресом,физические в Нижнем Новгороде, пинг до Москвы, Спб не более 25мс, до Минска, Киева до 50-60 . Режим работы 24/7/365. На момент создания раздачи стоит betapach 95099, версия мода 1.7.2.3
Игровой сервер запущен недавно, находится в стадии тестирования. Будем признательны за багрипорты (сообщения об ошибках), предложения, пожелания и активную помощь. Можно обращаться по e-mail support(a)my.ru или на игровой форум в специальный раздел.

Установка и запуск игры:
1) установить игру с помощью инсталятора. При запуске инсталятор запросит права администратора (это на случай если вы захотите установить на системный диск и для того, чтобы программа для инсталяции ключа в реестр тоже запустилась от имени администратора). С момента двойного щелчка по инсталятору до появления окна установщика может пройти до 1 Минуты времени. Это связано с большим размером инсталятора. Если сделать меньше, то частей у инсталятора будет больше, проще будет растерять))
2) во время установки может быть предложена установка NET FrameWork4 - обязательно установите (инсталлер проверяет наличие этого продукта - зря предложено не будет)
3) после установки запустятся 2 окна, в одном сразу нажимаем ОК, чтобы появился генератор ключей (с картинкой про снайпера)
- в генераторе ключей выбираем 2, язык RU (язык обязательно, ибо он привязан к ключу), нажимаем Generate, копируем !нижний! ключ, вставляем в у тёмненького окошечка, где написано Type 30 digits to use as 2 serial number, убираем все пробелы между буквами и цифрами. Нажимаем Enter (на клавиатуре)
- снова открываем генератор, выбираем 2: AO, язык RU, нажимаем Generate, копируем !нижний! ключ, вставляем в у тёмненького окошечка, где написано Type 30 digits to use as OA serial number, убираем все пробелы между буквами и цифрами. Нажимаем Enter (на клавиатуре)
4) запустите игру с ярлыка на рабочем столе. Обязательно обновите. [upd]После этого закройте ланчер и запустите снова - возможно, придётся обновится повторно. Это связано с переходом на новые сервера обновлений. Ланчер должен поменять свой внешний вид. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
5) В меню игры выберите пункт "Профиль игрока", создайте себе персонажа и вернитесь в главное меню
6) В главном меню игры выберите "Мультиплейер", внизу по центру кнопка "Удалённый", откроется окно, где нужно ввести адрес игрового сервера и порт. Если хотите играть на нашем сервере, введите dayz.myfabis.ru , порт оставьте по умолчанию - 2302. Нажмите "ОК", в лобби сделайте двойной щелчёк по названию сервера.

Особенности RePacka:
1) полная установка "всё в одном" ARMA II , ARMA II Operation Arrowhead + @ client 1.7.2.3 - всё, что требуется для начала игры
2) проверка на наличие необходимых библиотек C++ redistributable 2010 x86 (это нужно даже для x64 систем) и установка в случае отсутствия
3) проверка на наличие необходимых библиотек NET FrameWork4 и установка в случае отсутствия
4) отсутствие привязки игрового клиента к конкретному серверу.
5) автоматическое обновление клиента до актуальной версии, а не соотвествующей конкретному серверу - к пункту 4 (за что отдельное спасибо создателю ланчера p4f)
6) установка всего пакета занимает не более 15 минут (в среднем около 10), в отличие от полной пошаговой установки, занявшей у меня и моих знакомых от 1 часа 40 минут до 2,5 часов
Автор репака GordNet

Порядок установки: сервер 1: by-dayz.myfabis.ru port 2302
сервер 2: ua-dayz.myfabis.ru port 2302
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 сен 2012, 21:51 [ 27 сен 2012, 21:51 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан1 раз
Размер13.87 ГБ (14 888 075 639)

sebrokz


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 148

Стаж: 14 лет 9 месяцев 12 дней

Предупреждения: 2

Карма: 6

Сообщение sebrokz» 27 сен 2012, 23:14

кто уже слил и попробывал там поиграть?)

Djanik


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 93

Стаж: 13 лет 4 месяца 17 дней
Карма: 4

Сообщение Djanik» 27 сен 2012, 23:27

видео обзор этой игры:

http://games.mail.ru/pc/video/nash_videoobzor_dayz/

sebrokz


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 148

Стаж: 14 лет 9 месяцев 12 дней

Предупреждения: 2

Карма: 6

Сообщение sebrokz» 28 сен 2012, 02:29

чтот прикол какой то, сервер в нино как и я
рт самый манопалист в нино а myfabis.ru не может его определить xDD
вывод : ничего хорошего ждать не придется xDD

ALEKX


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 14 лет 4 месяца 10 дней
Карма: 0

Сообщение ALEKX» 28 сен 2012, 12:16

Bad serial number given in Setup! Ключ не подходит.Кто нибудь смог запустить?

ALEKX


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 14 лет 4 месяца 10 дней
Карма: 0

Сообщение ALEKX» 29 сен 2012, 17:35

Спасибо,получилось.

zed6891


 
Стаж: 55 лет 3 месяца 14 дней

Сообщение zed6891» 30 сен 2012, 06:53

всем привет! проблема следующего характера. скачал, установил все как надо по инструкции, запустил сервак dayz.myfabis.ru, но как только появляется окно загрузки с логотипом игры и полосой загрузки снизу, сначала все виснит, затем вылетает ошибка, но ее некак не посмотреть что это за ошибка ибо она как бы за логотипом этим. пытался через альт таб перейти на нее не выходит. в общем не могу запустить игру. есть у кого какие предложения? за ранее спасибо!

Raven Squad

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 1

Сообщения: 132

Стаж: 3 года 8 месяцев 28 дней

Предупреждения: 1

Карма: 1

Сообщение Raven Squad» 28 ноя 2021, 09:05

С нулевых лежат на ХДД образы от Акеллы, 1С и патчи, потом появилась АРМА 2 от гога, что из этого можно удалить ?


Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!