E.Y.E.: Divine Cybermancy [v 1.37] (2011) PC | Repack от Fenixx - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 17 дней

Сообщение _Fenixx_ » 30 сен 2012, 22:41

E.Y.E.: Divine Cybermancy [v 1.37] (2011) PC | Repack от Fenixx - Скачать торрент

Дата выхода: 29 июля 2011
Дата выхода в России: -
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Мультиплеер: (32) LAN, Internet
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Streum On Studio
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Вымышленный
Таблетка: Вшита (DCCentR.v 1.37)

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 3000+ Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon 64 X2 4600+
Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 4671 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X800, (128 Мб), (Shader Model 2.0) GeForce 7600 или Radeon X 1600, (Shader Model 3.0)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
В роли члена странного секретного общества E.Y.E, вы просыпаетесь после сражения, в котором были убиты ваши напарники. E.Y.E — вооруженное подразделение Secreta Secretorum, пытающееся бороться с могущественной Федерацией — коалицией нескольких миров и планет, управляемых жестоким диктатором.
Еще больше усложняют обстановку внутренние конфликты в E.Y.E между сторонами Жьян и Калтер (на стороне которой вы и находитесь). Ваша верность разрывается между двумя людьми: командиром Риманахом (ваш начальник и глава Secreta, сепаратист с громадными амбициями) и «Ментором» (вашим другом и наставником). «Ментор» пытается любой ценой помирить две враждующие стороны. Вы находитесь в центре братской войны, полной политических заговоров и попыток захвата власти, в которую вовлечены различные группировки и мегакорпорации.
Эти проблемы и стали фундаментом для атаки неизвестной силы, желающей уничтожить человечество.

* Многопользовательские кооперативные режимы прямым образом влияют на одиночную игру и наоборот. Наконец-то, разграничение многопользовательской и одиночной игры оставлены в прошлом.
Управление психическими и эмоциональными травмами.
25 оружий, различные режимы стрельбы, динамическое прицеливание, пробивающие выстрелы, задержка дыхание и крупное увеличение прицела.
Полноценная система взлома, влияющая на игру.
9 разрушительных скрытых парапсихологичных сил.
Более 20 неподконтрольных персонажей с неопределенным, реактивным и эффективным искусственным интеллектом с добавлением капли инициативы. Кровавый ближний бой со всеми техническими подробностями. Невероятный физический реализм, возможный благодаря физике движка Source.
Поразительная реиграбельность: основные и дополнительные миссии, динамическое окружение, нелинейное развитие уровней и случайное появление неподконтрольных персонажей различного типа и внешности. Смерть никак не сказывается на игроках, им не придется начинать игру заново.
* Многочасовой веселый геймплей на свободных для исследования уровнях.


--За основу взята Лицензия от Streum On Studio--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 10 минут(а,ы)
Патчи:
v 1.30
v 1.31
v 1.37
Разное:
игровые архивы не тронуты
русификатор от ZoG Forum Team.v 1.1 от 09.02.2012
Удалено:
лого разработчиков, все языки кроме Русского - интерфейс
Автор Repack'a:
* Fenixx
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 сен 2012, 22:41 [ 30 сен 2012, 22:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер1.53 ГБ (1 637 696 223)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!