E.Y.E.Divine Cybermancy.v 1.37 (Streum On Studio) (RUS) (от 22.10.2012) [Repack] от Fenixx - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 15 дней

Сообщение _Fenixx_ » 22 окт 2012, 17:50

E.Y.E.Divine Cybermancy.v 1.37 (Streum On Studio) (RUS) (от 22.10.2012) [Repack] от Fenixx - Скачать торрент

Дата выхода: 29 июля 2011
Дата выхода в России: -
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Мультиплеер: (32) LAN, Internet
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Streum On Studio
Издатель в России: -
Локализатор: -
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Вымышленный
Таблетка: Вшита (DCCentR.v 1.37)

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 3000+ \ Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon 64 X2 4600+
Оперативной памяти: 1024 Мб \ 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 4644 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X800, (128 Мб), (Shader Model 2.0) \ GeForce 7600 или Radeon X1600, (Shader Model 3.0)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
В роли члена странного секретного общества E.Y.E, вы просыпаетесь после сражения, в котором были убиты ваши напарники. E.Y.E — вооруженное подразделение Secreta Secretorum, пытающееся бороться с могущественной Федерацией — коалицией нескольких миров и планет, управляемых жестоким диктатором.
Еще больше усложняют обстановку внутренние конфликты в E.Y.E между сторонами Жьян и Калтер (на стороне которой вы и находитесь). Ваша верность разрывается между двумя людьми: командиром Риманахом (ваш начальник и глава Secreta, сепаратист с громадными амбициями) и «Ментором» (вашим другом и наставником). «Ментор» пытается любой ценой помирить две враждующие стороны. Вы находитесь в центре братской войны, полной политических заговоров и попыток захвата власти, в которую вовлечены различные группировки и мегакорпорации.
Эти проблемы и стали фундаментом для атаки неизвестной силы, желающей уничтожить человечество.
* Многопользовательские кооперативные режимы прямым образом влияют на одиночную игру и наоборот. Наконец-то, разграничение многопользовательской и одиночной игры оставлены в прошлом.
* Управление психическими и эмоциональными травмами.
* 25 оружий, различные режимы стрельбы, динамическое прицеливание, пробивающие выстрелы, задержка дыхание и крупное увеличение прицела.
* Полноценная система взлома, влияющая на игру.
* 9 разрушительных скрытых парапсихологичных сил.
* Более 20 неподконтрольных персонажей с неопределенным, реактивным и эффективным искусственным интеллектом с добавлением капли инициативы. Кровавый ближний бой со всеми техническими подробностями. Невероятный физический реализм, возможный благодаря физике движка Source.
* Поразительная реиграбельность: основные и дополнительные миссии, динамическое окружение, нелинейное развитие уровней и случайное появление неподконтрольных персонажей различного типа и внешности. Смерть никак не сказывается на игроках, им не придется начинать игру заново.
* Многочасовой веселый геймплей на свободных для исследования уровнях.

--За основу взята Лицензия от Streum On Studio--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 5 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.30
* v 1.31
* v 1.37
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* русификатор от ZoG Forum Team.v 1.2 от 21.10.2012
* за основу взята лицензионная копия игры от Streum On Studio, обновлённая в Steam от 22.10.2012
Удалено:
* лого разработчиков, все языки кроме Русского - интерфейс
Благодарность:
* makc_ar - за предоставленный Steam профиль
Автор Repack'a:
* Fenixx
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 окт 2012, 17:50 [ 22 окт 2012, 17:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан1072 раз
Размер1.52 ГБ (1 636 735 344)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!