[PC] Gothic: Remaster [Экшены, Ролевые игры] [Пиратка] [Русский, Английский] (2024) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Memento_mori=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.44 ТБ
Скачал: 4.63 ТБ
Ратио: 84.536
Сообщения: 1170
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Откуда: Тамбов
Награды: 29
Карма: 10002
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Memento_mori=- » 31 июл 2024, 02:54

[PC] Gothic: Remaster [Экшены, Ролевые игры] [Пиратка] [Русский, Английский] (2024) - Скачать торрент

Дата выхода: 15 марта 2001
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Движок: Unreal Engine 5
Версия: 1.0
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Чешский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования:
- OC: Windows 10/11 (64-bit)
- Процессор: Intel i5-2500 / AMD Ryzen5 1400
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 580
- DirectX: 12
- Место на диске: 3,32 ГБ

Описание:
Королевство Миртана охвачено ужасной войной. Орды орков вторглись в земли людей, и король нуждается в большом количестве магической руды, из которой производят превосходное оружие. Если человек совершил хотя бы незначительное преступление, его сразу отправляли добывать руду на остров Хоринис.
Целую область, названную "Колонией", окружили двух километровым магическим барьером, для того, чтобы заключённые не могли сбежать. Войти на территорию барьера может кто угодно, но обратно никто. Барьер был абсолютно изолирован от внешнего мира. Заключённые воспользовались этим и подняли восстание. Колонией стали править три воинствующих лагеря. Король был вынужден начать переговоры с заключёнными о поставке магической руды на любых условиях.
Вы были брошены в эту тюрьму. Вы должны сами решить на чьей стороне вы будите и найти способ покинуть барьер.
- Самая продолжительная RPG предоставит вам более 50 часов геймплея.
- Большое разнообразие оружия и навыков для вашего героя.
- Мир живёт своей жизнью. Каждый человек идёт работать, спать, есть, сражаться.
1. Скачать в удобное место без кириллицы в пути
2. Запуск с файла: ...\Gothic Remaster\Gothic.exe
* Выбор языка в настройках игры


      


Торрент-файл перезалит
Игра обновлена до релизной версии 1.0
Совпадение с предыдущей версией 0.4.5.4 нет
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 сен 2024, 11:58 [ 04 сен 2024, 11:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Memento_mori=-
.torrent скачан1025 раз
Размер4.02 ГБ (4 313 467 123)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!