Build 811.8/Online 1.70
Дата выпуска: 5 марта 2015
Жанр: Action, Shooter, Driving, Open world, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego, Rockstar Leeds, Rockstar Toronto, Rockstar New England, Rockstar London
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Движок: RAGE
Пользовательские оценки в Steam: 51% обзоров пользователей - положительные (11,920 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Корейский, Польский, Бразильский португальский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 64-bit и выше
Процессор: Intel® Core™ i7-4770 | AMD FX™-9590
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce® GTX 1630 (4GB VRAM) | AMD Radeon™ RX 6400 (4GB VRAM)
DirectX: 12
Место на диске: 91.5 Гб (до 110.1 Гб на время установки репака)
Описание:
Добро пожаловать в Лос-Сантос
Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми страшными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья.
Игроки на PC могут перенести прогресс сюжетного режима GTAV, а также созданных персонажей и прогресс GTA Online из оригинальной версии GTAV в GTAV Enhanced при помощи однократного переноса.
Потрясающая графика
Поддержка новых графических режимов, включая такие параметры с поддержкой трассировки лучей, как окружающее затенение, глобальное освещение, тени и отражения; поддержка технологий AMD FSR, NVIDIA DLSS и не только.*
Ускоренная загрузка
Почти мгновенный доступ к игровому миру Лос-Сантоса и округа Блэйн, которые теперь загружаются как никогда быстро благодаря использованию SSD-накопителей и функции DirectStorage на всех поддерживаемых устройствах.
Тактильное управление
Подключив беспроводной контроллер DualSense™ с тактильной отдачей и адаптивными триггерами, вы сможете почувствовать каждый игровой момент: направления на источник урона, погодные явления, неровности на дороге, взрывы и многое другое.*
3D-звук
Улучшенная звуковая система с поддержкой технологии Dolby Atmos и повышенной четкостью речи, заставок и музыки.* Все звуки Лос-Сантоса и округа Блэйн теперь расположены в мире игры с потрясающей точностью: от гула двигателя украденного суперкара и шума перестрелки по соседству до рева вертолета над головой.
Эксклюзивные материалы
Загляните в автомастерскую Hao’s Special Works в автоклубе ЛС, чтобы получить доступ к новым элитным модификациям и улучшениям для транспорта. А затем опробуйте возможности нового сверхмощного транспорта в серии гонок HSW, испытаниях на время и не только.
Новый сервис«Карьера персонажа»
Начните свой путь в GTA Online, сразу имея все необходимое. Выберите одну из четырех карьер – байкер, шеф, владелец ночного клуба или торговец оружием, – а также недвижимость, транспорт и снаряжение, которые помогут вашему бизнесу встать на ноги.
Новый дизайн меню
Получите мгновенный доступ ко всем возможностям GTA Online прямо из главного меню, включая последние и самые популярные обновления.
Доступ ко всем текущим и прошлым обновлениям
Исследуйте более 40 крупных обновлений, включающих обновление «Agents of Sabotage», в котором вы будете управлять базой для тайных операций, и обновление «Bottom Dollar Bounties», в котором вам предстоит отлавливать самых опасных преступников Южного Сан-Андреаса. Вы сможете вывести на чистую воду продажных копов и кровожадные картели, совершив налет на фабрику Cluckin' Bell, а также провернуть череду рискованных ограблений и заполучить элитный транспорт в городе в обновлении «The Chop Shop». Помимо всего этого, вас ждет целый ряд всевозможных гонок, режимов, занятий и мест для встреч, которые доступны как для одиночной, так и многопользовательской игры, – в том числе ночные и игровые клубы, вечеринки в пентхаусах, съезды автоклуба и многое другое.
• Репак основан на ISO-образе Grand.Theft.Auto.V.Enhanced-RUNE: rune-grand.theft.auto.v.enhanced.iso (94,944,690,176 байт)
• Версия игры: Build 811.8/Online 1.70 (нет, это просто версия игры, мультиплеер не работает)
• 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
• НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
• Существенно улучшено сжатие (с 88.4 до 38.2 Гб)
• Установка занимает 1-3.5 часов (зависит от вашей системы)
• После инсталляции игра занимает 91.5 Гб (до 110.1 Гб на время установки репака)
• После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
• Язык изменяется в файле "socialclub_emu.ini". Для русского пропишите ru-RU
• Для установки репака требуется минимум 6 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
• В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
• Версия игры: Build 811.8/Online 1.70 (нет, это просто версия игры, мультиплеер не работает)
• 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
• НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
• Существенно улучшено сжатие (с 88.4 до 38.2 Гб)
• Установка занимает 1-3.5 часов (зависит от вашей системы)
• После инсталляции игра занимает 91.5 Гб (до 110.1 Гб на время установки репака)
• После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
• Язык изменяется в файле "socialclub_emu.ini". Для русского пропишите ru-RU
• Для установки репака требуется минимум 6 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
• В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
• Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
• Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
• Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
• Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
• Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
• Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
• Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
[li]Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):