R.I.P.D. The Game (2013) PC | Repack от Black Beard - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение _Fenixx_ » 19 июл 2013, 09:57

R.I.P.D. The Game (2013) PC | Repack от Black Beard - Скачать торрент


Дата выхода: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Old School Games
Издатель: ATLUS
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213 / 3DM-Online)


• Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Мб и выше
• Свободного места на жестком диске: 2 Гб


R.I.P.D. The Game - это кооперативный шутер, игровая версия одноименного фильма. Игроку предстоит выступить в роли шерифа, и попытаться защитить оставшихся в живых от полного уничтожения.Ураганный и динамичный командный экшен от третьего лица по мотивам нового голливудского боевика подарит вам шанс спасти человечество от нашествия злобных призраков. В роли двух отчаянных полицейских из специального отдела по борьбе с нечистью вы бросите вызов тем, кто не хочет покоиться с миром. Слаженная командная работа и впечатляющий арсенал различных средств уничтожения помогут разобраться с полчищами самых жестоких врагов и навести на улицах закон и порядок.
• Игровой архив не тронут / качество видео и аудио 100%.
• Выборочная установка таблетку для одиночной и онлайн игры.
• Установка дополнительного Soft'а.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 июл 2013, 09:57 [ 19 июл 2013, 09:57 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан1 раз
Размер1.47 ГБ (1 579 382 945)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!