Section 8: Prejudice (2011) РС | RePack - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение _Fenixx_ » 07 июл 2013, 17:09

Section 8: Prejudice (2011) РС | RePack - Скачать торрент

Дата выхода: 4 мая 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Мультиплеер: -
Разработчик: TimeGate Studios
Издатель: TimeGate Studios
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от AnTuxPucT)
Язык озвучки: Английсий
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Системные требования:
v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+
v Оперативной памяти: 2048 Мб
v Свободного места на жестком диске: для установки 8832 Мб, после 5038 Мб
v Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 (рекомендуется NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше)(256 Мб)
v Файловая система: NTFS
v Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание:
Мы все помним высадку на планету бравой космической пехоты в игре Section 8! Приключения бравых парней из десанта не закончились, они вовсю продолжаются в игре Section 8: Prejudice! теперь это не просто сетевая площадка для массовой бойни - перед нами возникла качественная фантастическая игра, которая имеет продуманную компанию с неплохим сюжетом. Сетевой режим похорошел, обзавелся новыми режимами и вооружением. несколько слов о картинке: разработчики подправили старый движок и война будущего поистине ожила: красочные взрывы, пролетающие мимо тела от взрывной волны приятно радуют глаз. Спецэффекты выросли минимум на голову - теперь взрывы более реалистичны и красочны. Пушек в арсенале также прибавилось, что не может не радовать. Насколько удалась новая игра Section 8: Prejudice - покажет время, но познакомиться с новым продуктом стоит однозначно!
--За основу взята Лицензия от TimeGate Studios--
Игра:
* аудио качество: 100%
* видео качество: 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, PhysX, Game For Windows Live, NET Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 13 минут(ы)
Удалено:
* лого разработчиков
Автор Repacka:
* Fenixx
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 июл 2013, 17:08 [ 07 июл 2013, 17:08 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Вадим
.torrent скачан268 раз
Размер2.75 ГБ (2 954 978 145)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!