Терминатор: Дилогия / Terminator: Dilogy (2003-2009) | Lossless RePack от R.G. Packers - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 20 дней

Сообщение _Fenixx_ » 13 ноя 2012, 23:47

Терминатор: Дилогия / Terminator: Dilogy (2003-2009) | Lossless RePack от R.G. Packers - Скачать торрент


Дата выхода игры: 03 декабря 2003
Дата выхода игры в России: 08 апреля 2005
Жанр: Action
Разработчик: Clever's Software Development
Издатель: Atari
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / 2000 / XP
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 64 Мб
Видео-карта: с 64 Мб ОЗУ и поддержкой T&L
Аудио-карта: 16 бит
Свободного места на жестком диске:1 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0b

Описание: Войну машин против человечества предотвратить не удалось, и теперь бойцы Тех-Кома под командованием Джона Коннора пытаются противостоять кибернетическим убийцам «Скайнет». В этом 3D-action, сделанном по мотивам одноименного фильма, вы можете присоединиться к любой из сторон конфликта, поучаствовать в жарких сражениях людей и роботов, происходящих в техногенных полуразрушенных ландшафтах, и сполна ощутить атмосферу надвигающегося апокалипсиса.

Особенности игры:
Сюжетная кампания на 10 миссий. Возможность сражаться как на стороне машин, так и на стороне человечества.
Возможность почувствовать себя настоящим терминатором, с голосом Арнольда
Шварценеггера и анимацией движений, скопированной с актера при помощи технологии motion-capture.
Оружие и место действия позаимствованы из фильма «Терминатор 3: Восстание машин».
Оружие: снайперская винтовка Barrett M82, штурмовая винтовка Heckler and Koch G3, карабин M4A1 и многое другое.
Разнообразие живых и механических персонажей: охотники, разведчики, T900 «Эндоскелет» и T900a «Агент»; у каждого свои сильные и слабые стороны.
До 32 человек в сетевой игре.
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Вырезаны все языки озвучки, кроме английского
Эксклюзивный установщик по принципу "Установил и играй"
Установка дополнительного Softa(DirectX, Visual C++)
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки требуется 512 МБ свободного места на HDD и 512 МБ оперативной памяти.
Время установки 2 минуты
RePacked by V@RV@R [R.G. Packers]


Дата выхода игры: 19 мая 2009
Дата выхода игры в России: 28 мая 2009
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1/7
Процессор: Pentium® D 2 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 8600 GT или ATI® Radeon™ HD2600XT)

Описание: Грандиозное сражение людей и машин – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы. Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение. Вместе с Джоном Коннором вы перенесетесь на руины Лос-Анджелеса. Там, в лабиринте разрушенных улиц и небоскребов, вам предстоит сдерживать агрессию полчищ боевых роботов. На охоту за бойцами отправлены знаменитые Терминаторы, быстрые Аэростаты и совершенно новые образцы техники. Прячьтесь в укрытиях, атакуйте из-за угла, разносите стальные ребра сотнями бронебойных патронов. Воспользуйтесь богатым арсеналом средств уничтожения и переломите ход войны!

Особенности игры:
Используйте многочисленные укрытия для защиты от огня Терминаторов и налетов смертоносных Аэростатов
Отрывайтесь от преследования и уничтожайте боевых роботов с помощью самого разрушительного оружия
Сразитесь с оригинальными Терминаторами из фильма и совершенно новыми противниками – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера
Ничего не перекодировано
Вырезаны все языки интерфейса, кроме русского
Эксклюзивный установщик по принципу "Установил и играй"
Установка дополнительного Softa(DirectX, Visual C++)
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки требуется 10 ГБ свободного места на HDD и 512 МБ оперативной памяти.
Время установки 15-20 минут
RePacked by V@RV@R[R.G. Packers]


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 ноя 2012, 23:47 [ 13 ноя 2012, 23:47 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан11 раз
Размер4.56 ГБ (4 900 872 192)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!