[PC] Wings of Prey / Крылатые Хищники [Simulator (Flight Combat), 3D] [Лицензия от R.G. Игроманы] [Русский, Английский, multi7 / Русский, Английский, multi7] (2011) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение Стелс » 17 июн 2013, 20:46

[PC] Wings of Prey / Крылатые Хищники [Simulator (Flight Combat), 3D] [Лицензия от R.G. Игроманы] [Русский, Английский, multi7 / Русский, Английский, multi7] (2011) - Скачать торрент

Название: Wings of Prey
Название на русском: Крылатые Хищники
Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator (Flight Combat), 3D
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: yuPlay
Платформа: PC
Версия: 1.0.4.7
Тип издания: Лицензия от R.G. Игроманы
Язык интерфейса: Русский, Английский, multi7
Язык озвучки: Русский, Английский, multi7
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: - Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7;
Процессор: - Intel Core 2 Duo 2400 МГц (или аналогичный) ;
Оперативная память: - 2048 МБ;
Видеокарта: - NVIDIA GeForce GTS 250 512 МБ / ATI Radeon 4850 512 МБ;
Звуковое устройство: - Звуковая карта, совместимая с DirectX;
Место на жестком диске: - 10gb
Описание: «Крылатые Хищники» - это новый военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Стать участником самых известных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы!
«Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить. Вы уже готовы к бескомпромиссным воздушным баталиям? Тогда пристегните ремни и покрепче натяните на голову шлем, ведь вам предстоит ощутить один из самых реалистичных симуляторов авиации, когда-либо доступных для PC!

В сражениях принимают участие сотни единиц воздушной и наземной техники. Вы увидите из кабины своего самолета всю масштабность Второй мировой, где расцветающая взрывами линия фронта развернется перед вами как на ладони;
Примите участие в более чем 50 миссиях в небе над Западной и Восточной Европой;
Окажитесь за штурвалом самых разных боевых машин, в числе которых советские Илы, Ла и Яки, британские Spitfire, американские Mustang и ThunderBolt, немецкие Messerschmitt , Focke-Wulf, Junkers и другие;
От упрощенного режима для новичков, до серьезного симулятора;
Детализированная система повреждений и максимально реалистичная летная модель;
Четыре коллективных режима с участием до 32 человек;
Поддержка всевозможных игровых манипуляторов, включая 6-DOF TrackIR, TripleHead2GO, а также гарнитуры для голосового чата в сетевом режиме;
Поддержка скачиваемых дополнений через сервис yuPlay: новые самолеты и миссии;
Неподражаемая музыка от мастера нот Джереми Соула, работавшего над такими проектами как The Elder Scrolls, Unreal II и Baldur’s Gate.

Цифровая версия уже включает в себя два новых самолета, ЛаГГ-3 и Як-7Б;
Присутствует самолет Curtiss Р-40Е;
Присутствует дополнение Wings of Luftwaffe (Крылья Люфтваффе).
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 июн 2013, 20:46 [ 17 июн 2013, 20:46 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан4 раз
Размер12.36 ГБ (13 272 836 787)

vovan200976

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1536

Стаж: 12 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: Россия , Родина Ильича !!! :)

Награды: 11
Карма: 5584
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vovan200976» 17 июн 2013, 22:03

Как игра управление не сложное ??? надеюсь не вся клавиатура ??

Стелс


 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение Стелс» 17 июн 2013, 22:28

vovan200976 писал(а):

Как игра управление не сложное ??? надеюсь не вся клавиатура ??

Для авиасимулятора четверть клавиатуры это нормально. *геймер3

Leon6


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 16

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Карма: 0

Сообщение Leon6» 18 июн 2013, 00:06

Вот эта игра сделана отлично:поставилась сразу и наигрался до посинения,не то что Битва за кавказ-то с ключми проблема,то виснет посерёд дороги-вся охота играть пропала.


Вернуться в Авиасимуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!