Death Rally (2012) PC | RePack от Fenixx - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение _Fenixx_ » 22 окт 2012, 23:05

Death Rally (2012) PC | RePack от Fenixx - Скачать торрент

Дата выхода: 03 августа 2012
Дата выхода в России: -
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Top-down
Мультиплеер: (6) Internet
Разработчик: Cornfox & Brothers и Mountain Sheep
Издатель: Remedy Entertainment
Издатель в России: -
Локализатор: -
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (THETA.v 1.00.20.141)

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Athlon 64 или Pentium 4 \ Athlon X2 или Dual Core
Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 587 Мб
Видеокарта: (256 Мб) \ (512 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
Remedy Entertainment подошла к созданию PC-версии ремейка с полной ответственностью, пересадив ее на усовершенствованный графический движок, поработав над поведением внутриигровой камеры и оптимизировав управление. Помимо этого, финны добавили в PC-версию новый контент: трассу под названием Savo и Человека-тень из оригинальной игры 1996 года. Ну а суть останется прежней: выбираем машинку, обвешиваем её оружием и гоняем по трассам, уничтожая врагов.
* Experience the fury of Death Rally, hone your skills and prepare to race.
* Massive career mode,win events,earn achievements and unlock cars,weapons and challenges.
* Multiplayer mayhem, prove yourself against your opponents.
* Amazing Iconic tracks in the city, desert, jungle, ice and more. Including a unique track only for PC.
* Featuring amazing guest drivers.
* Sabotage and Destroy and earn your spot on the Leaderboards.
* Gameplay supports keyboard and controller.

--За основу взята Лицензия от Remedy Entertainment--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
* примерное время установки 1 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.00.20.064
* v 1.00.20.141
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* за основу взята лицензионная копия игры от Remedy Entertainment, обновлённая в Steam от 02.09.2012
* русификатор от ZoG Forum Team.v 1.0 от 31.08.2012
Удалено:
* -----
Благодарность:
* makc_ar - за предоставленный Steam профиль
Автор Repack'a:
* Fenixx
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 окт 2012, 23:05 [ 22 окт 2012, 23:05 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан8 раз
Размер504.02 МБ (528 508 489)

Вернуться в Гоночные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!