Driver - Антология (1999-2007) PC - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение _Fenixx_ » 07 ноя 2012, 04:09

Driver - Антология (1999-2007) PC - Скачать торрент

Название: Антология Driver
Тип издания: Пиратка
Жанр: Рейсинг, симулятор
Разработчик: Atari/ GT Interactive Software
Год: 1999-2007
Платформа: windows PC
Версия: v 1.0/v.2.0
Язык интерфейса: Русский и английский
Мультиплеер: нет
Таблетка: лекарство не требуется

Системные требования:
Driver: ver 1.0
> Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP32/64/Vista32/64/Win7 32/64
> Процессор: Pentium II 450 МГц
> Оперативная память: 128 МБ
> Видеокарта: 32 МБ, DirectX 8.1
> Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
> Свободное место на ЖД: 400 Мб

Driv3r: ver.2.0
> Операционная система: Windows 2000/XP32/64/Vista32/64/Win7 32/64
> Процессор: Pentium III 1.4ГГц/Athlon XP 1500+ ГГц
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: c аппаратной поддержкой шейдеров версии 1.4, с 128 Мб ОЗУ;
> Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
> Свободное место на ЖД: 3.0 Гб

Driver: Parallel Lines: ver.1.0
> Операционная система: Windows 2000/XP32/64/Vista32/64/Win7 32/64
> Процессор: Pentium 4 3ГГц/Athlon XP 3000+
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: c поддержкой шейдеров версии 3.0, с 256 Мб ОЗУ
> Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
> Свободное место на ЖД: 5.0 Гб
смонтировать образ ISO Daemon Tools или распаковать архиватором win rar в папку и запустить инсталятор.
Внимание!!! у кого возникнут проблемы при запуске Driver 1, тогда заходите в папку с игрой запускайте Config.exe и конфигурируйте настройки!


Описание:
Главный герой игры - полицейский спецагент на колесах -Таннер, старающийся раскрыть преступления, произошедшие в четырех американских городах.
В игре отлично представлены улицы Лос-Анжелеса, Майами, Сан-Франциско, Нью-Йорка. В игре отличная трехмерная графика и спецэффекты. Больше сорока разных миссий и гонок.


Несколько лет немногословный полицейский Таннер работал под прикрытием, чтобы вывести на чистую воду могущественную мафию Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго. Но когда ему это удалось, стало ясно, что до окончательной победы над преступным миром еще очень далеко. Едва отдохнув, Таннер получает от руководства новое задание – не менее трудное и опасное.
На этот раз предстоит разобраться с тем, что происходит в Майами, и Таннер, верный своему долгу, отправляется туда. Уже на месте полицейский понимает, что деятельность организации, с которой ему придется столкнуться на этот раз, осуществляется не только на территории солнечной Флориды, но и далеко за ее пределами – в Ницце, а также в нескольких странах Восточной Европы. Впрочем, останавливаться уже поздно: Таннеру остается либо выиграть в этой борьбе, либо погибнуть.

Особенности игры:
> Более 70 разновидностей средств передвижения – автомобили, мотоциклы, катера и автобусы.
> 8 видов оружия, в том числе пистолеты, пулеметы и гранатометы.
> Несколько режимов игры.
> Более 30 миссий в режиме Story Mode, связанных интригующим, динамично развивающимся сюжетом.
> Десятки видеороликов великолепного качества.
> Главных героев игры озвучивали известные голливудские звезды – Майкл Мэдсен, Мишель Родригес и Микки Рурк.
> Три огромных, воссозданных до мелочей города – Майами, Ницца и Стамбул.
> 12 оригинальных музыкальных композиций.


Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах.
В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни.
Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим.
В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей.

Особенности игры:
> Интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий.
> Захватывающая история в духе голливудских боевиков.
> Два абсолютно разных города - Нью-Йорк’78 и Нью-Йорк’06.
> Умопомрачительные автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 ноя 2012, 04:09 [ 07 ноя 2012, 04:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан8 раз
Размер3.37 ГБ (3 621 322 752)

kiomses000


 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение kiomses000» 07 ноя 2012, 13:00

самые обломные драйверы(последний лучше)


Вернуться в Гоночные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!