Информация:
Год выпуска:2010
Жанр:Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик:Milestone
Издательство:Бука
Платформа:PC
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русская
Тип издания:RePack
Таблетка:Вшита
Системные требования:
Минимальные:
Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 3.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видео-карта: 256 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 3 gb
Описание:
Вы когда-нибудь пробовали прокатиться на бешенном Kawasaki по мокрому асфальту на скорость 300 км/час? Капли дождя бьют в защиту шлема и каждую секунду опасаешься за то, что бы не свалится с седла. Ощути почти те же ощущения в новой части игры популярной серии мотоциклетных симуляторов. Прокатитесь по мототреку на заряженном байке, обойдите соперников и придите на финиш первым! Главное отличие этой части от предыдущих - это реалистичные повреждения. Теперь при столкновениях, на мотоцикле и костюме гонщика будут оставаться царапины, разрывы и трещины. Всё это завёрнуто и упаковано в движок нового поколения, который выдаёт реалистичную графику и потрясающие эффекты.
Особенности игры:
SBK X: Superbike World Championship – это продолжение линейки сима спортбайков. Новые модели мотоциклов, реалистичная модель повреждения и прочие новшества порадуют любителей гонок.
1000 видов мотоциклов
11 режимов игры (быстрая гонка, вызов, командный чемпионат и многое другое)
Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
- Таблэтка: Вшита (TRiViUM) + CrackFix
Установка нужного ПО
- RePack by -Ultra-
SBK X Superbike World Championship (2010) PC | Repack by Ultra - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов
Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???
Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)
Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.
Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.
Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)
С Уважением, Администрация сайта
![aq ]:->](https://riperam.org/images/smilies/aq.gif)
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в Гоночные симуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩