Название: Scania Truck Driving Simulator: The Game
Год выпуска: 2012
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Мультиплеер: нет
Таблэтка: Есть (Ключ в раздаче)
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Описание: Новая игра от студии SCS Software изначально не имела целью конкурировать с глобальной Euro Truck Simulator 2, но в этом "побочном продукте" всё же был достигнут такой уровень качества, который намного опережает все ранее выпущенные игры от этой компании. На первый взгляд, игра напоминает недавние Trucks & Trailers, но при более внимательном рассмотрении можно заметить, что в новой игре нас ждёт много нового. Конечно, геймплей ограничен исключительно грузовиками Scania R-серии, но это не так уж и плохо.
Дополнительно: Примените ваши навыки вождения грузовика, чтобы сдать финальный экзамен и получить лицензию водителя.
Вы сможете проверить свои воительские способности пройдя эктримальные испытания при выполнении заданий и доставке грузов. Вас ждут: плохие погодные условия, разное время суток, узкие городские улицы и сложные горные трассы и прочие трудности на складах, торговых базах, портах и в местах абсолютно не приспособленных для проезда, парковки, погрузки/разгрузки или разворота больших грузовиков с полуприцепом длиной около 18 метров.
[PC] Scania Truck Driving Simulator: The Game [Racing, Simulator, 3D] [Лицензия] [RUS / ENG] (2012) - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов
Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???
Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)
Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.
Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.
Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)
С Уважением, Администрация сайта
![aq ]:->](https://riperam.org/images/smilies/aq.gif)
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в Гоночные симуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩