Соник 3 в кино / Sonic the Hedgehog 3 [2024, Фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный WEB-DLRip-AVC | TVShows] - Скачать торрент бесплатно

Новые фильмы сконверченные с blu-ray дисков. HD Фильмы в отличном качестве. Скачать торрент бесплатно вы можете тут.

Модераторы: Новинки кинематографа, Союз Риперов

Новые фильмы сконверченные с blu-ray дисков.HD Фильмы в отличном качестве. Для того чтобы скачать торрент бесплатно можно обойтись без регистрации.
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
neo11
Аватара пользователя
Новинки кинематографа
Новинки кинематографа
 
Раздал: 171.26 ГБ
Скачал: 56.12 ГБ
Ратио: 3.423
Сообщения: 1113
Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Награды: 7
Карма: 866
-2--2--2--2--2-

Сообщение neo11 » 22 янв 2025, 22:57

Соник 3 в кино / Sonic the Hedgehog 3 [2024, Фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный WEB-DLRip-AVC | TVShows] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Соник 3 в кино
Оригинальное название: Sonic the Hedgehog 3
Год выхода: 2024
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Джефф Фаулер
В ролях: Бен Шварц, Джим Керри, Киану Ривз, Идрис Эльба, Коллин О’Шонесси, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Ли Мадждуб, Кристен Риттер, Адам Палли

О фильме:
Соник, Наклз и Тейлз воссоединяются против нового могущественного противника, Ежа Шэдоу, таинственного злодея с силами, не похожими ни на что, с чем они сталкивались раньше. С их способностями, превосходящими во многих отношениях, команда Соника вынуждена создать неожиданный союз в надежде остановить Шэдоу и защитить планету.



Страна: США, Япония
Студия: Blur Studio, Marza Animation Planet, Original Film, Paramount Pictures, Sega Sammy Group
Продолжительность: 01:50:17
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый) | TVShows

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: 1024x426 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC ~2107 kbps avg, 0.201 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps | Русский
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps | Английский
Субтитры: английские (Forced, Full, SDH)
Дополнительно: Нет


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 янв 2025, 22:57 [ 22 янв 2025, 22:57 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан5884 раз
Размер2.31 ГБ (2 484 039 495)

osa193

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 4043

Стаж: 8 лет 4 месяца 13 дней

Откуда: Москва

Награды: 10
Карма: 239
-2--2-

Сообщение osa193» 13 фев 2025, 19:48

если в третьей части Соник вышел в космос, то больше уже придумывать нечего и эта часть , походу, будет последней..


Вернуться в BDRip/HDRip

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!