Выживание / Survival [2013, Ужасы, BDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.548
Сообщения: 49480
Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Награды: 46
Карма: 8131
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 13 дек 2014, 21:02

Выживание / Survival [2013, Ужасы, BDRip] - Скачать торрент

Название: Выживание
Оригинальное название: Survival
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы
Выпущено: Германия
Режиссер: Майкл Эффенбергер, Франк Раффел
В ролях: Мартин Джеур, Вестли Говард, Оливер Юрс, Эрик Маркус Шюц, Власто Пейитч, Франк Раффел, Клаудиу Реймонд, Ральф Стайгер, Энтони Страгер

О фильме: Промышленный магнат нанимает бывшего спецназовца Фрэнак Митчелла, чтобы найти похищенную террористами дочь. След похитителей приводит на закрытый много лет назад завод в Польше. Там, найдя заложницу и похитителей, Фрэнк начинает понимать, что всё не так просто...

Качество: BDRip
Видео: XviD, 1771 Кбит/с, 720x304
Аудио: MP3, 2 ch, 256 Кбит
Размер: 1.43 ГБ
Продолжительность: 01:40:33
Перевод: Любительское (одноголосое) [Ворон]


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 дек 2014, 22:43 [ 13 дек 2014, 22:43 ]
Статус-
.torrent скачан28 раз
Размер1.43 ГБ (1 536 382 976)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

GDICooper


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 25

Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
Карма: 2

Сообщение GDICooper» 13 дек 2014, 21:38

ребята, кто бачил, як вам кино?

Mr.Fox


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 54

Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
Карма: 44

Сообщение Mr.Fox» 13 дек 2014, 22:57

GDICooper писал(а):

ребята, кто бачил, як вам кино?

Слабенько.. *кразя

shakir

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 280

Стаж: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Награды: 1
Карма: 13

Сообщение shakir» 14 дек 2014, 14:39

GDICooper писал(а):

ребята, кто бачил, як вам кино?

бачат на Майдане...у нас смотрят

srzaynullin


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 13 лет 4 месяца 7 дней
Карма: 0

Сообщение srzaynullin» 17 дек 2014, 12:52

фильм по типу тв-3?


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!