Дело темное (Убийство Александра Меня) (Андрей Лазарев) [2010, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Barklay
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 15.72 ТБ
Скачал: 200.57 ГБ
Ратио: 80.540
Сообщения: 799
Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay » 26 дек 2010, 16:01

Дело темное (Убийство Александра Меня) (Андрей Лазарев) [2010, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент

Название: Дело темное (Убийство Александра Меня)

Дата выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: 00:45:00
Режиссёр: Андрей Лазарев
Ведущие: Вениамин Смехов
Описание: 9 сентября 1990 года в Подмосковье убили протоиерея Александра Меня. Зарубили топором недалеко от дома. Расследование взял под контроль президент, но раскрыть убийство ни по горячим следам, ни позже не удалось. Почему? Преступники так хорошо замели следы или кто-то в верхах не хотел, чтобы дело раскрыли? Кому мог мешать проповедник, что за странный человек был снят на видео на похоронах Меня и связана ли с этим преступлением вторая жертва той роковой ночи — москвичка, обнаруженная мертвой неподалеку? Вениамин Смехов проводит собственное расследование.
Дополнительно: SATRip записан с телеканала НТВ

Скриншоты с прошлых раздач
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by Barklay
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1235 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 дек 2010, 15:59 [ 26 дек 2010, 15:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан25 раз
Размер451.52 МБ (473 452 544)

Вернуться в Биографии. Личности и кумиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!