Центральное телевидение [07/10/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Центральное телевидение все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Центральное телевидение все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 214.93 ТБ
Скачал: 1.27 ТБ
Ратио: 547.974
Сообщения: 4256
Стаж: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555 » 07 окт 2012, 17:27

Центральное телевидение [07/10/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 02:10:00

Ведущие: Вадим Такменёв и Анна Кастерова

Описание: Сегодня мы вылавливаем новости в телеэфире и Интернете, обсуждаем в очередях и в блогах, обмениваемся ссылками на интересные видеоролики и фото и не делим новости на «официальные» и «из жизни». Чтобы вызвать цепную реакцию, любая тема должна отвечать единственному требованию — быть интересной. Тот же принцип положен в основу нового воскресного проекта НТВ «Центральное телевидение». Формат, в котором нет понятий «формата» и «неформата». Мультимедийный и мультижанровый. Отбирающий информационные поводы по единственному весомому критерию: что интересно — то и показываем! «Центральное телевидение» — это телевизионный шейкер, в котором взбивается и смешивается все что угодно, кроме скучных тем и неинтересных лиц. Ингредиенты всегда разные, и невозможно предугадать, каким будет вкус. Единственный выход — каждый раз пробовать заново!
В выпуске:
Хватит смотреть на Путина глазами официальной хроники!
Хотите видеть его таким, каким его знает только ближний круг?
В ночной резиденции, в несущемся кортеже, в бассейне…
Мы будем первыми и спросим его о том, о чем давно хотели спросить.
Филипп Киркоров на день рождения?
Собственная роль в фильме с Шерон Стоун?
Если муж миллиардер, можно и не такое!
Впервые — тайная жизнь жен олигархов.
Их золотые дворцы и золотые клетки.

Дополнительно: SATRip с телеканала НТВ

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720х416, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel




Внимание! Сюжет про Путина выложен полностью, ничего не вырезал, так что все косяки - небольшой рассинхрон, пропадание звука и т.д. - на совести телеканала НТВ
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 окт 2012, 17:27 [ 07 окт 2012, 17:27 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан423 раз
Размер1.47 ГБ (1 578 370 018)
Рипер - это звучит гордо!

MASTER-M


 
Стаж: 54 года 8 месяцев 27 дней

Сообщение MASTER-M» 08 окт 2012, 02:48

Это интересно. Я смотрел этот выпуск по в 20:50 и сам находился в Москве. Но заметил некоторую разницу с этим выпуском (этот скаченный я сравнил только в части, где про Путина). Некоторые детали отличаются, как по мелочям, так и в целом, как будто существует (как минимум) две монтажные версии программы. И еще, неудобство, скажите, плз, а почему все время скачет формат изображения, то широкоэкранный нормальный, то какой то вытянутый еще сильнее? Чтобы лица были нормальные, приходилось по несколько раз переключать формат в плеере, причем формат скакал в пределах одной части про Путина (дальше, как я говорил, я не сравнивал). В выпуске, что я смотрел в эфире этих проблем не было.

ВИТ555

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 4256

Стаж: 14 лет 7 месяцев 30 дней

Откуда: Москва, Коньково

Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555» 08 окт 2012, 12:48

Внимание! Сюжет про Путина выложен полностью, ничего не вырезал, так что все косяки - небольшой рассинхрон, пропадание звука и т.д. - на совести телеканала НТВ
MASTER-M писал(а):

как будто существует (как минимум) две монтажные версии программы


Вот я про то и говорю, я записывал со спутника одну версию, на 7 часов раньше и с НТВшными косяками (форматы изображения скакали), а на Центральный регион НТВ транслировало уже исправленную версию, время поправить у них было ;-) Они так частенько делают, особенно всякие ток и тв-шоу
Рипер - это звучит гордо!

MASTER-M


 
Стаж: 54 года 8 месяцев 27 дней

Сообщение MASTER-M» 08 окт 2012, 20:51

Ясно) а будет рип центральной версии передачи? или может подскажите где его качнуть?

ВИТ555

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 4256

Стаж: 14 лет 7 месяцев 30 дней

Откуда: Москва, Коньково

Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555» 08 окт 2012, 21:01

Не будет рипа этого, не вижу смысла его делать.
Рипер - это звучит гордо!

MASTER-M


 
Стаж: 54 года 8 месяцев 27 дней

Сообщение MASTER-M» 09 окт 2012, 00:57

ВИТ555 писал(а):

Не будет рипа этого, не вижу смысла его делать.

Ну вообще-то смысл хотя бы в том, что формат не скачет и монтаж лучше, то есть в целом качественнее, как это, например, принято на рутрекере - выкладывается один рип, а затем, если появляется рип качественнее, то старый заменяется, уверен, вы это точно знаете. :)
А то, получается, смысл только в том, чтобы увидеть как можно скорее то, что и так будут показывать? А зачем? Я точно за этим не гнался, а дождался 20:50 мск и посмотрел программу в эфире (смотрел через IPTV). Просто не записывал ее и зашел сюда, чтобы скачать уже на память готовый рип.

ВИТ555

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 4256

Стаж: 14 лет 7 месяцев 30 дней

Откуда: Москва, Коньково

Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555» 09 окт 2012, 12:05

Я не записывал +0, поэтому если не лень - качайте с рутрекера да выкладывайте тут, не уверен, что его скачает много народа.
Рипер - это звучит гордо!


Вернуться в Центральное телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!