Чрезвычайное происшествие [31/07/2024, Информационная программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 395.69 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 905.564
Сообщения: 30944
Стаж: 15 лет 1 месяц 16 дней
Награды: 46
Карма: 10196
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 31 июл 2024, 22:18

Чрезвычайное происшествие [31/07/2024, Информационная программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационная программа
Продолжительность: ~00:25:00 выпуск

Описание: Жанр передачи можно назвать "журналистикой инцидента". Его особенности в том, что программа, по сути, представляет собой не просто криминальную сводку или уголовную хронику, а показывает реальную жизнь без прикрас. Команда собрана из профессионалов жанра, людей, которые знают, что нужно зрителю, могут добыть это и умеют эффектно подать материал. Эта команда и смогла создать качественный продукт, основой которого стали репортажи с реальным, не постановочным видео. Неподдельные эмоции, наэлектризованная атмосфера критических ситуаций, невероятные, но абсолютно достоверные факты.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: МР4
Видео: MPEG-4 AVC, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 июл 2024, 22:18 [ 31 июл 2024, 22:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан55 раз
Размер243.47 МБ (255 300 462)

yurikon


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1149

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Карма: 37

Сообщение yurikon» 01 авг 2024, 01:29

Чрезвычайное происшествие 31 июля 2024 года

В этом выпуске:

- Без сострадания: Многодетная россиянка бросила новорожденную дочь в муравейнике.
- Заказчик покушений: сыну бывшего заместителя генпрокурора и экс-судьи Арбитражного суда города Николаю Кондрату вынесли приговор в Мособлсуде.
- Накопилось: в колонию общего режима отправится инженер коммунальной организации из Нижегородской области, по вине которого глыба льда упала на ребенка.
- «Бабку-царапку отпустили»: портившая машины жительница Питера избежала наказания.
- Все в дом: несколько ведомств Нижнего Новгорода принимали участие в выселении мужчины, захламившего квартиру вещами с улицы.


Вернуться в Чрезвычайное происшествие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!