Чудеса солнечной системы: 3-я серия - Тонкая голубая линия / Wonders of the Solar System (Крис Холт) [2010, Научно-популярный, SATRip] Профессиональный (одногоголосый, закадровый) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
r00tor
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 62.87 ТБ
Скачал: 2.62 ТБ
Ратио: 52.162
Сообщения: 2176
Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 29
Карма: 2136
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение r00tor » 27 янв 2011, 13:31

Чудеса солнечной системы: 3-я серия - Тонкая голубая линия / Wonders of the Solar System (Крис Холт) [2010, Научно-популярный, SATRip] Профессиональный (одногоголосый, закадровый) - Скачать торрент

Название: Чудеса солнечной системы: 3-я серия - Тонкая голубая линия
Оригинальное название: Wonders of the Solar System

Дата выхода: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 00:50:02
Перевод: Профессиональный (одногоголосый, закадровый)
Режиссёр: Крис Холт
Описание: Сериал погружает зрителя в незнакомый ему мир: гигантские ледяные фонтаны; океан, скрытый подо льдом; штормы, вдвое сильнее земных; огромные вулканы, способные разорвать планету на части. Сериал раскрывает необычную красоту нашей Солнечной системы. Компьютерная анимация позволила придать изображению космоса движение.

Атмосфера - это чудо Солнечной системы, которое делает возможным существование жизни. Немногим повезло увидеть тонкую голубую линию нашей атмосферы. Мы узнаем историю Меркурия, потерявшего свою атмосферу, и увидим за плотной темной атмосферой Титана, спутника Сатурна, поразительные озера.
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by r00tor
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1326 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 янв 2011, 13:24 [ 27 янв 2011, 13:24 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан47 раз
Размер524.02 МБ (549 470 208)
Если нужно посидировать МОИ раздачи, пишите в ЛС
На вопросы акогда, авосколько и тп НЕ ОТВЕЧАЮ

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бат51л10, axel_105, Exploredsven

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!