Как работает крутая аппаратура (7 серий из 7) / Cool stuff: How it works / (Steve Truitt) [2007, Научно-популярный, HDTVRip] Профессиональный (одноголосый)

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Сообщение lived<3Дом-2 » 08 июн 2010, 20:11

а какие серии?
7 серий, 7 заметок (описание хочется; допустим, в первой об этом, во второй о том)
наверно, попозже скачаю (когда проверят)
Аватара пользователя
lived<3Дом-2
V.I.P.
V.I.P.
 
Награды: 1
За 100 сообщений (1)
Карма: 12

Сообщение lived<3Дом-2 » 09 июн 2010, 03:34

а вам слабо?
1-я серия "Жара":
Термогель, огнезащитный костюм, тепловизионная камера.
2-я серия "Полоса обгона":
Электромобиль, бронированный автомобиль, высокоскоростная камера.
3-я серия "Чистый воздух":
Вертикальная аэродинамическая труба, гибрид самолёта и вертолёта, видеть воздух.
4-я серия "Супер-безопасность":
Универсальный паспорт, бронежилет-лайт, новейший рентген.
5-я серия "Медицинские технологии":
Сосудистая система безопасности "Palm Secure", искуственная гипотермия. Прибор "Инер Кул", бионическое колено "Пауэр Ни", видеть звуком "Трёхмерный ультразвук".
6-я серия "Большой взрыв":
Робот-сапёр "Талэн", электронный нос "Энтри Скан", фейерверк.
7-я серия "Иммитация реальной жизни":
Брутикус-Максимус. Экстремальный сёрфинг, бейсбольная лига. Плейстэйшн 3, симулятор Шаттла.

мелочь, а приятно...
Аватара пользователя
lived<3Дом-2
V.I.P.
V.I.P.
 
Награды: 1
За 100 сообщений (1)
Карма: 12

Сообщение lived<3Дом-2 » 09 июн 2010, 22:08

если честно, то не помню. проверил штук 15 разных раздач, нашёл адекватное описание и всё. если это ваше описание, то я исправил пару ошибок. надеюсь не в обиде...
Аватара пользователя
lived<3Дом-2
V.I.P.
V.I.P.
 
Награды: 1
За 100 сообщений (1)
Карма: 12



Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!